DT.VDH-CH Winka von der Sachsenburg SchH I, BH, ZTP (ADRK 095432) | | INT,ÖSTER,LUX,VDH-CH,WJS&BJS'94,BS'97,Ö-BS'95,96,97,ES'97 Rick von Burgthann BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG (ADRKZB 84080) | | INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK (ADRK075025) | | INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC (ADRK68199) | | WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS (ADRK62052, RO-11840G41M) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III () | | |
INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I (ADRK50428) |
Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP (ADRK57954) | | Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA (ADRK51821) | | |
Elke von der Grunen Grenze (ADRK46396) |
Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA (ADRK53814) | | |
Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR (ADRK45898) |
INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III (ADRK070957) | | Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62273) | | Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA (ADRK52412) | | |
Lissy Vom Sonnenberg (ADRK46496) |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS (ADRK63244) | | Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) (ADRK56903) | | |
Cora vom Hurbetal SCHH I (ADRK49346) |
Anja vom Sonnenberg ZTP (ADRK053543) | | |
Lotte vom Sonnenberg SCHH II (ADRK46497) |
Hope von Burgthann BH, ZTP, SCHH 1 (ADRK76630) | | BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- (ADRK066734) | | KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- (ADRKRZ56895) | | Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) (ADRK52755) | | |
Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS (ADRK48466) |
Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP (ADRK53599) | | |
Carmen vom Königsgarten SCHH 1 (ADRK47634) |
Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - (ADRK61008) | | Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA (ADRK54305) | | |
Cora vom Ehenbachtal SCHH I (ADRK49689) |
Vicki vom Rodenstein (ADRK050787) | | |
Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I (ADRK045295) |
Sonja vom Kupferdach SCHIII FH AD GEK BIS (ADRK67187) | | DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG (ADRK58086) | | Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) (ADRK51135) | | |
Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI (ADRK47683) |
Froni vom Schwaiger Wappen ZTP (ADRK54192) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA (ADRK53183) | | Arno vom Frankenhof SCHH3 (ADRK47515) | | |
Anka von der Markusstrasse SCHH II (ADRK45377) |
Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I (ADRK044625) | | |
Anka vom Mühlberggrund () |
Itta vom Hirschenrangen SCHH/VPG I AD BH,ZTP (ADRK085798) | | Ferro von der Teufelsbrücke BH,ZTP,SCHH/VPG III,FH,AD GEK.B.EZA (ADRK078077) | | INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC (ADRK68199) | | WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS (ADRK62052, RO-11840G41M) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III () | | |
INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I (ADRK50428) |
Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP (ADRK57954) | | Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA (ADRK51821) | | |
Elke von der Grunen Grenze (ADRK46396) |
Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA (ADRK53814) | | |
Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR (ADRK45898) |
INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III (ADRK070957) | | Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62273) | | Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA (ADRK52412) | | |
Lissy Vom Sonnenberg (ADRK46496) |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS (ADRK63244) | | Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) (ADRK56903) | | |
Cora vom Hurbetal SCHH I (ADRK49346) |
Anja vom Sonnenberg ZTP (ADRK053543) | | |
Lotte vom Sonnenberg SCHH II (ADRK46497) |
Della vom Hirschenrangen BH, AD, SCHH III, ZTP (ADRK68052) | | Brando von der Aar Mundung SCHH3 FH AD IPO3 HD- GEK B EZA (ADRK59055) | | Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA (ADRK54316) | | ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP (ADRK50089) | | |
Della vom Schneverdinger Land () |
Elektra vom Hasenborn SCHH I (ADRK48919) | | |
HD- Anka vom Silberstern () |
Sissi von der Fruhstuckstube ZTP (ADRK51962) | | Alc vom Zwergental SCHH III FH GEK.B.EZA (ADRK46524) | | |
Donja von der Langemark () |
Dina vom Forstwald (ADRK48292) | | |
Afra vom Forstwald SCHH III (ADRK46202) |
Bonny vom Hirschenrangen SCHH/VPG I AD (ADRK61687) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG (ADRK48232) | | |
V Dina vom Kaiserberg (ADRK 44235) |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
Froni vom Schwaiger Wappen ZTP (ADRK54192) | | Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 (ADRK49423) | | |
Erni vom Zimmerplatz ZTP (ADRK46778) |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) | | |
Tilla vom Kursaal SCHH II () |