Stromer Von Hause Anin BH ZTP AD FH I IPO III SCHH III GEK (ADRK094661) | | INT/DT VDH CH, ES'95 Falco von der Teufelsbrucke SCHIII FH BH AD IPOIII GEK.B.EZA (ADRK78076) | | INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC (ADRK68199) | | WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS (ADRK62052, RO-11840G41M) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG (ADRK48232) | | |
V Dina vom Kaiserberg (ADRK 44235) |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III () | | Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH (ADRK69194) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I (ADRK50428) | | |
Dixie von der Waldachquelle () |
Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP (ADRK57954) | | Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA (ADRK51821) | | BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA (ADRK46586) | | |
Evi v Oberen Argental SchH I HD+ (ADRK43577) |
Elke von der Grunen Grenze (ADRK46396) | | |
Cilli vom Bungsberg (040763) |
Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA (ADRK53814) | | Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA (ADRK48759) | | |
Bella Vom Zimmerplatz ZTP () |
Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR (ADRK45898) | | |
Bessi vom Fleischer SCHH I, ZTPR (ADRK43343) |
INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III (ADRK070957) | | Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62273) | | Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA (ADRK52412) | | EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III (ADRK48389) | | |
Anja vom Silberwald (ADRK45810) |
Lissy Vom Sonnenberg (ADRK46496) | | |
Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 (ADRK41622) |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) | | AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG (ADRK48232) | | |
V Dina vom Kaiserberg (ADRK 44235) |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS (ADRK63244) | | Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) (ADRK56903) | | Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) (ADRK52755) | | |
Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS (ADRK48466) |
Cora vom Hurbetal SCHH I (ADRK49346) | | |
Rosl vom Kursaal (ADRK44760) |
Anja vom Sonnenberg ZTP (ADRK053543) | | Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 (ADRK49423) | | |
Erni vom Zimmerplatz ZTP (ADRK46778) |
Lotte vom Sonnenberg SCHH II (ADRK46497) | | |
Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 (ADRK41622) |
INT DT VDH CH BJD Lore vom Hause Anin BH ZTP AD FH I SCHH III GEKORT B. (ADRK084125) | | Hero Vom Hohegeiss SCHH/VPG III, FH, AD, BH, IPO III (ADRK074001) | | Aki von der Peeler Hütte SCHH/VPG III, FH, AD, IPO III (ADRK063168) | | Frisko vom Schloss Haus Forst SCHH III GEK. B. EZA (ADRK56142) | | EJS'78 Arno vom Hause Schneider SCHH I ZTP (9.78) (ADRK51528) | | |
Kati vom Hennekamp (ADRK48726) |
Jutta vom Hennekamp SCHH I (ADRK48622) | | |
Katja vom Pestalozzidorf SCHH I (ADRK43471) |
Arriette vom Heltorfer Forst SCHH II (ADRK52619) | | Janko vom Klosterchen SCHH III GEK. B. EZA (ADRK44573) | | |
Bojka vom Klosterchen SCHH I (ADRK40389) |
Evi von der Markusstrasse (ADRK48669) | | |
Elli von der Lowenau SCHH II (ADRK43417) |
Anja vom Hamburger Michel SCHIII AD (ADRK64502) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG (ADRK48232) | | |
V Dina vom Kaiserberg (ADRK 44235) |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
Olly vom Silberwald SCHH I, ZTP (ADRKZB-Nr: 059923) | | INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA (ADRK53782) | | |
VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI (ADRK50120) |
Gitta von Hohenhameln SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) (ADRK54532) | | |
Anja von Hohenhameln (ADRK048792) |
BUNDESJGDSGR'86 Wenka vom Schwaiger Wappen SCHH III FH AD (ADRK66358) | | DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG (ADRK58086) | | Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) (ADRK51135) | | Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH (OHZBR 830) | | |
Birgit Von Der Mais () |
Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI (ADRK47683) | | |
Alfa vom Hollersgraben R858 HD/A MIL.DH (ADRKZB-Nr.: A0007) |
Froni vom Schwaiger Wappen ZTP (ADRK54192) | | Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 (ADRK49423) | | |
Erni vom Zimmerplatz ZTP (ADRK46778) |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) | | |
Tilla vom Kursaal SCHH II () |
Nancy vom Schwaiger Wappen SCHH III GEKORT BIS EZA (ADRK58636) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG (ADRK48232) | | |
V Dina vom Kaiserberg (ADRK 44235) |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III () | | Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH (ADRK69194) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I (ADRK50428) | | |
Dixie von der Waldachquelle () |