BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS VDH.CH Balou vom Silberblick BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS ADRK/093552
| SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG EJS 94' Jackomo von der Bleichstrasse SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG ZB/083033
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334 | SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- | Furst Vonder Villa Daheim |
SchH I HD- Indra vom Schloss Westerwinkel SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- | No information about the dam |
No information about the sire |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 | Barry vom Beselicher Kopf |
Anja von der Vohsbeckshohe |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
Della vom Schneverdinger Land |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
HD- Anka vom Silberstern |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- Afra vom Bevertal SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- ADRK/078685
| SCHH III, ZTP Carlo vom Hamburger Michel SCHH III, ZTP ADRK/67489 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 | ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA Milo Vom Kursaal ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA |
Birgit Von Der Mais |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
R858 HD/A MIL.DH Alfa vom Hollersgraben R858 HD/A MIL.DH ADRK/ZB-Nr.: A0007 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
ZTP Erni vom Zimmerplatz ZTP ADRK/46778 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH I, ZTP Olly vom Silberwald SCHH I, ZTP ADRK/ZB-Nr: 059923 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHHI VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI ADRK/50120 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I |
SCH 1 DOLLI vom SCHLOSS RIETHEIM SCH 1 ADRK/45510 |
SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) Gitta von Hohenhameln SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) ADRK/54532 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
ZTP Bella Vom Zimmerplatz ZTP |
Anja von Hohenhameln ADRK/048792 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- Aggi von den Furstenwiesen SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- ADRK/070683 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Anuschka vom Luckshof | Arko vom Reichenbächle |
DOLLY VOM ZIMMERPLATZ |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 | SCHH II GEK B EZA BS'72 Ferro Von Der Lowenau SCHH II GEK B EZA ADRK /43819 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 | SchH III HD- BS WS Int. Ch. Karol Von Wellesweiler SchH III HD- |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH 1, AD, ZTP, HD- Ira vom Sachsen SCHH 1, AD, ZTP, HD- ADRK/64900 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH 1 Carla vom Sachsen SCHH 1 ADRK/54995 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH I ZTP KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Cleopatra vom Hammerbachtal BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/093138
| SCHHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 9-27-92 HD+/- Greif vom Moritzberg SCHHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 9-27-92 HD+/- ADRK/73793
| SCHH III, AD, BH ES/BS/ BJS/KS Ingo vom Fusse der Eifel SCHH III, AD, BH ADRK/062649 | SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 | SchH III FH HD- GekEzA Flavio Vom Dammerwald SchH III FH HD- GekEzA | SchH I HD+ Adrian Vom Dammerwald SchH I HD+ ADRK/ADRK46668 | SCHH III FH AD ZTP Cuno Von Der Bonninghardt SCHH III FH AD ZTP ADRK/40482 |
SchH I Heidi vd Bonninghardt SchH I ADRK/42776 |
HD- EUJS Cati Vom Haus Schottroy HD- ADRK/48057 | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 |
BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- Afra v Wildberger Schloss BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- |
ZTP Doro von der Tente ZTP ADRK/052341 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Romy v Klosterchen | Basco Triomfator ADRK/494081 |
SchH I Dunja v Klosterchen SchH I ADRK/42184 |
Heike vom Fusse der Eifel ADRK/58 099 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
Banja vom Fusse der Eifel ADRK/49 231 | VPG 2, gek. bis EZA INT.CH WS'73 KS'71'72 SCHWZ.S'71'72 Bulli vom Hungerbühl VPG 2, gek. bis EZA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 | SchH III FH HD- GekEzA Donar Vom Markgraflerland SchH III FH HD- GekEzA ADRK/42883 |
Anuschka vom Marienberg |
SCHIII FH AD IPOIII GEKORT BIS EZA HD- Imme vom Hause Miles SCHIII FH AD IPOIII GEKORT BIS EZA HD- ADRK/68948 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
Banja vom Fusse der Eifel ADRK/49 231 | VPG 2, gek. bis EZA INT.CH WS'73 KS'71'72 SCHWZ.S'71'72 Bulli vom Hungerbühl VPG 2, gek. bis EZA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 |
Edle vom Durrbach |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 | SCHH3 Alex von Ludwigshafensee SCHH3 ADRK/37409 |
Evi vom Kanzachtal |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 | SchH III FH HD- GekEzA Donar Vom Markgraflerland SchH III FH HD- GekEzA ADRK/42883 | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 |
Heidi vom Kursaal |
Anuschka vom Marienberg | Jalk van den Brantsberg |
Britta vom Poppelsdorfer Schloss |
SCHIII FH AD BH IPOIII GEK B.EZA HD- Face vom Hirschenrangen SCHIII FH AD BH IPOIII GEK B.EZA HD- ADRK/77238
| SCHH III, IPO III, FH, AD, ZTP KS, BJS, OVRCS Danjo vom Schwaiger Wappen SCHH III, IPO III, FH, AD, ZTP ADRK/70667 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
SCH H I Katja Von Sonnenberg SCH H I |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Jette Von Kursaal |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 | SCHH 1 BRONZE SIRE AM CA CH Uwe vom Kursaal SCHH 1 BRONZE SIRE ADRK/45197 |
SCH 1 Lotte vom Oelberg SCH 1 ADRK/42229 |
SCHH III, ZTP, AD, BH, FH, ZTP Vicky vom Schwaiger Wappen SCHH III, ZTP, AD, BH, FH, ZTP ADRK/64839 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III GEKORT BIS EZA Nancy vom Schwaiger Wappen SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/58636 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
BH, AD, SCHH III, ZTP Della vom Hirschenrangen BH, AD, SCHH III, ZTP ADRK/68052 | SCHH3 FH AD IPO3 HD- GEK B EZA Brando von der Aar Mundung SCHH3 FH AD IPO3 HD- GEK B EZA ADRK/59055 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
Della vom Schneverdinger Land |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
HD- Anka vom Silberstern |
ZTP Sissi von der Fruhstuckstube ZTP ADRK/51962 | SCHH III FH GEK.B.EZA Alc vom Zwergental SCHH III FH GEK.B.EZA ADRK/46524 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
Donja von der Langemark |
Dina vom Forstwald ADRK/48292 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH/VPG I AD Bonny vom Hirschenrangen SCHH/VPG I AD ADRK/61687 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
ZTP Erni vom Zimmerplatz ZTP ADRK/46778 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |