Quicki Aus Der Wildnis () | | DTVDH-CH,ES'00,BS'0 Arko von der Werther-Stadt BH,AD,ZTP,SCHH/VPG III (ADRK09681) | | EJS 94' Jackomo von der Bleichstrasse SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG (ZB083033) | | INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- (ADRK73857) | | Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62273) | | Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA (ADRK52412) | | |
Lissy Vom Sonnenberg (ADRK46496) |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) (ADRK66908) | | Harras vom Sternbogen SCHH3, FH (ADRK60136) | | |
Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD (ADRK55102) |
Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62276) | | |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) |
Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- (ZB69334) | | Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- (ADRK055527) | | Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA (ADRK047541) | | |
Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- () |
Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- (WE830254) | | |
Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I (ADRKZb-Nr.:045719) |
Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG (ADRK061260) | | Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA (ADRK54316) | | |
Elektra vom Hasenborn SCHH I (ADRK48919) |
Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N (ADRK57447) | | |
Nina vom Kupferdach (ADRK53184) |
Tinka vom Dernbacher Dreieck BH,ZTP (ADRK081594) | | Hoss vom Dusselwappen (ADRK72033) | | VDH/INT CHAMPION Gringo vom Sachsen SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN) () | | Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III (ADRK52776) | | |
Anuschka vom Luckshof () |
Blanka Vom Sachsen SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN) (ADRK52131) | | |
KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP () |
Elsa Von Der Silberdistel (ADRK63220) | | Aki vom Steinhausberg SchH III () | | |
Jette v Schwanenschlag (ADRK48358) |
Niky vom Steinkopf SCHI GEK B.EZA (ADRK57596) | | |
Carla vom Steinkopf () |
Heidi von der Werther-Stadt (ADRK70143) | | INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 (ADRK55659) | | Flavio Vom Dammerwald SchH III FH HD- GekEzA (ADRK50406) | | |
EUJS Cati Vom Haus Schottroy HD- (ADRK48057) |
Doro von der Tente ZTP (ADRK052341) | | |
Romy v Klosterchen () |
Walli vom Hause Hägele () | | WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD (ADRK053430) | | |
Amba vom Altdorfer Wald SCHH III (ADRK50521) |
Xandra vom Hennekamp SCHH II (ADRK54867) | | |
INT VDH/CH EUR SGR'7 Olfa vom Hennekamp SCHI GEKORK BIS EZA (ADRK50556) |
Cher vom Silberblick (ADRK100031) | | Janko vom Herrenholz SCHIII AD BH IPOIII GEK. (ADRK83101) | | Harkon vom Leinetal SCHHIII FH AD IPOIII GEK.B.07.05.90 ZTP(04.87) (ADRKZB-Nr.:065119) | | Barry vom Bakkes SCHH III,AD, GEKOERT BIS () | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
Gilla v Hause Normann SchH I () | | |
Conni v Silberwald SchH I (ADRK046992) |
Froni von Hohenhameln SCHH I, ZTP (ADRKZB-Nr.: 053815) | | Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA (ADRK48759) | | |
Bella Vom Zimmerplatz ZTP () |
Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR (ADRK45898) | | |
Bessi vom Fleischer SCHH I, ZTPR (ADRK43343) |
Ronja vom Herberner Land SCHIII FH AD BH GEKORT BIS EZA, HD+/- (ADRK77096) | | CAN. CH Andor vom Herrenholz SCHHIII AD GEK.9-30-89(BERLIN)HD+/- (ADRK66902) | | Harras vom Sternbogen SCHH3, FH (ADRK60136) | | |
Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD (ADRK55102) |
Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 (ADRK62276) | | |
ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA (ADRK56263) |
Hixi vom Herberner Land SCHIII, AD, IPOIII GEKORT BIS EZA, HD- (ADRK59633) | | Xander van de Keizerslanden SCHH III FH GEK. HD+/-, RO7570-T NORMAL (ADRK56406) | | |
Noortje van de Keizerslanden (ADRK0032) |
Asta vom Herberner Land SCHH I (ADRK52014) | | |
Mia vom Rodenstein () |
Afra vom Bevertal SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- (ADRK078685) | | Carlo vom Hamburger Michel SCHH III, ZTP (ADRK67489) | | DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG (ADRK58086) | | Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) (ADRK51135) | | |
Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI (ADRK47683) |
Froni vom Schwaiger Wappen ZTP (ADRK54192) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
Olly vom Silberwald SCHH I, ZTP (ADRKZB-Nr: 059923) | | INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA (ADRK53782) | | |
VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI (ADRK50120) |
Gitta von Hohenhameln SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) (ADRK54532) | | |
Anja von Hohenhameln (ADRK048792) |
Aggi von den Furstenwiesen SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- (ADRK070683) | | BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA (ADRK60329) | | Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III (ADRK52776) | | |
Anuschka vom Luckshof () |
BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I (ADRK52018) | | |
Imme vom Kupferdach SCHH I (ADRK48349) |
Ira vom Sachsen SCHH 1, AD, ZTP, HD- (ADRK64900) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
Carla vom Sachsen SCHH 1 (ADRK54995) | | |
KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP () |