SCH 3 IPO 3 BH INT./DT.VDH -CH Pascha vom Obergrombacher Schloss SCH 3 IPO 3 BH INT./DT.VDH -CH ADRK/080352
KÖRUNG 22.09.96 in Wallhausen (Willi Hedtke/Freiburg)
KÖRUNG 20.05.95 in Baltzheim (Hoffmann/Fleige)
ZTP 12.03.94 in Ilvesheim (Meyer)
8 Schneidezähne oben,P1 unten rechts doppelt | AD, BH, SCH/VPG3, GEKORT BIS EZA, KÖRUNG Irk vom Obergrombacher Schloss AD, BH, SCH/VPG3, GEKORT BIS EZA, KÖRUNG ADRK/72745
| SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
SCH2 VPG 2 AD Flamme von Klein-Vach SCH2 VPG 2 AD ADRK/070346
KÖRUNG 27.05.90 in Bensheim (Freiburg/Krüger)
S3 beidseitig unten vorstehend - Hündin kann nicht gekört werden.-
KÖRUNG 12.05.91 in Sarstedt(Teschke/Freiburg/Faußner)
ZTP 16.07.89 in Goslar (Willi Hedtke) | SCHH3,ZTP INT'L/DT.-VDH CH Osco vom Schwaiger Wappen SCHH3,ZTP ADRK/59463 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH/VPG I Konni von Hohenhameln SCHH/VPG I ADRK/057368 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHH II Esta von Hohenhameln SCHH II ADRK/053254 | SCHH/VPG III Etzel von St. Andreasberg SCHH/VPG III ADRK/048610 |
SCHH 2 Evel vom Hause Normann SCHH 2 ADRK/049540 |
ZTP, BH, SCHH1 Tessy von Bickesheim ZTP, BH, SCHH1 ADRK/84956
| SCHH III AD BH GEK.9-29-91 Arras vom Spitzenbusch SCHH III AD BH GEK.9-29-91 AKC/WP487481
| SCHH/VPG III AD GEKORTBISEZA INT.VDH. CH. Blitz vom Hause Gronemann SCHH/VPG III AD GEKORTBISEZA ADRK/63716 | SCHH III, FH, IPO, GEKOERT BIS Cliff vom Magdeberg SCHH III, FH, IPO, GEKOERT BIS ADRK/55466 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCH III HD+/- Biene von Hohenhameln SCH III HD+/- ADRK/49663 |
SCHH III, GEKORT Indra von Old Germany SCHH III, GEKORT ADRK/57809 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHI, ZTP ES'82 KS'81 Carmen von Old Germany SCHI, ZTP ADRK/52794 |
SCHI AD GEK. HD- Vena vom Kastanienbaum SCHI AD GEK. HD- ADRK/65130 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 |
HD-FREI Trixi Vom Kastanienbaum ADRK/60805 | SCHH/VPG III Ulli vom Kastanienbaum SCHH/VPG III |
SCHI HD+/- Ysi vom Kastanienbaum |
SCH 1 VPG 1 Erni von der Kohlpatte SCH 1 VPG 1 ADRK/067136
| SCHH3,ZTP INT'L/DT.-VDH CH Osco vom Schwaiger Wappen SCHH3,ZTP ADRK/59463 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH I, ZTP Centa von der Kohlplatte SCHH I, ZTP ADRK/058066 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
ZTP Eda vom Wildberger Schloss ZTP ADRK/ZB-Nr: 049424 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
ZTP Erni vom Zimmerplatz ZTP ADRK/46778 |