Praxus de la Pièce de l'Assaut RING 3 SEL02 (LOF44093/6387) | | Jafar du Chemin de l'Espérance RING 3 (LOF30121/4875) | | G Farouck du Clos St.Riaumont MULTI FINALISTE RING 3 (LOF20820/3191) | | Horace des Deux Pottois RING 3 (LOSH501417) | | Flax des Deux Pottois RING 3 (LOSH466732) | | Judo de la Fecht RING 3 (LOF3500/762) | | |
Velfi de Turenfels MAL (LOF 1BBM 2896/248) |
Aicha des Frontaliers (LOSH381059) | | |
Vonny des Frontaliers (LOSH305257) |
Daicha des Deux Pottois (LOSH431407) | | Sator LOSH 274802 (LOSH274802) | | |
Lipey ALSH 8715 (ALSH8715) |
Bobie LOSH 401291 (LOSH401291) | | |
Zinode ALSH 25495 (ALSH25495) |
Sarah de la Virginie (LOF7349/1075) | | Othar de la Noaillerie RING 3 FIN CPG 500 FIN (LOF5284/785) | | Xjelaba LOSH 334638 RING 3 FIN CPG 500 FIN (LOSH334638) | | |
Seymoun LOSH 274448 (LOSH274448) |
Lassa de la Noaillerie (LOF3873/455) | | |
Jade de la Noaillerie (LOF3362/334) |
Perle de la Virginie (LOF6032/871) | | Xjelaba LOSH 334638 RING 3 FIN CPG 500 FIN (LOSH334638) | | |
Seymoun LOSH 274448 (LOSH274448) |
Nadia de la Noaillerie (LOF4647/698) | | |
Jade de la Noaillerie (LOF3362/334) |
Horca de la Rhoanerie RING 3 MR 3 (LOF23983/3313) | | Burdy des Loups Mutins CH T/R, RING 3 SEL (LOF012882/02053) | | CH Robin de la Fontaine du Buis RING 3 FIN 84'14 85'9 86'9 87'22 88'22 CPG F (LOF6900/1119) | | Mutin de la Fontaine du Buis RING 3 - MULTI FINALISTE RING (LOF4320/560) | | |
Utha de Ventadour RING 3 (LOF2674/209) |
Nelia de la Fontaine du Buis MAL (LOF 1BBM 4852/848) | | |
Jalla de la Fontaine du Buis (LOF3431/358) |
Twenty de la Noaillerie (LOF8495/1364) | | Cuik du Clos St Michel EXP TO FRANCE RING 3 FIN 82-15 (LOSH413733) | | |
Yalta van de Laatse Stuiver (LOSH339904) |
Lassa de la Noaillerie (LOF3873/455) | | |
Jade de la Noaillerie (LOF3362/334) |
Dolby Ty Bleiz Nevez (LOF16174/2496) | | Tino de Mat'Kalou RING 3 (LOF007839/01629) | | Curt du Boscaille RING 3 (LOSH411478) | | |
Zama du Boscaille (LOSH361591) |
Pizza de Mat'Kalou (LOF006048/00863) | | |
Junon du Haut Tesson (LOF3546/362) |
Amanda de Mallassagne LOF 010996/01680 (LOF010996/01680) | | BEL CH G'Bibber ALSH 34996 BELGIAN RING I FIN 87-1 (ALSH34996) | | |
Youri 'Gordon' () |
Pharah de l'Ataman (LOF005614) | | |
Ninon de l'Ataman (LOF004592/00642) |
Jessie LOF 28426/4062 (LOF28426/4062) | | CH - CTR Flap de la Fontaine aux Sylphes CHT/R - RING 3 FIN 84'14 85'9 86'9 87'22 88' (LOF18788/02864) | | CH Robin de la Fontaine du Buis RING 3 FIN 84'14 85'9 86'9 87'22 88'22 CPG F (LOF6900/1119) | | Mutin de la Fontaine du Buis RING 3 - MULTI FINALISTE RING (LOF4320/560) | | Urgo de Turenfels RING 3 (LOF002781/00207) | | |
Sussy de Turenfels (LOF2347/168) |
Utha de Ventadour RING 3 (LOF2674/209) | | |
Orane de Ventadour (LOF20689) |
Nelia de la Fontaine du Buis MAL (LOF 1BBM 4852/848) | | Jony du Comté de Ribeaupierre RING 3 FIN. 76-1. (LOF3441/339) | | |
Vanda de Turenfels (LOF2841/225) |
Jalla de la Fontaine du Buis (LOF3431/358) | | |
Véga de Ventadour (LOF2976/251) |
Bessie du Bois de la Thur (LOF012386/02107) | | Vicco du Calvaire aux Acacias RING 3 FIN 87-9 (LOF10042/1688) | | Othar de la Noaillerie RING 3 FIN CPG 500 FIN (LOF5284/785) | | |
Lassa de la Noaillerie (LOF3873/455) |
Orphee LOF 5584/812 (LOF005584/00812) | | |
Urane LOF 2711/306 (LOF2711/306) |
Susy LOF 7182/1089 (LOF7182/1089) | | Mehdi de la Fecht RING 3 FIN (LOF3936/533) | | |
Velfi de Turenfels MAL (LOF 1BBM 2896/248) |
Lita LOF 3995/658 (LOF3995/658) | | |
Venus LOF 3072/247 (LOF3072/247) |
Gaze de la Carabella FRENCH RING 1 (LOF22066/3093) | | Crack du Baulois FRENCH RING 1 (LOF14081/2990) | | BEL CH G'Bibber ALSH 34996 BELGIAN RING I FIN 87-1 (ALSH34996) | | Cartouche NVBK 11664 RING 1 NVBK 82-1, 83-1 (NVBK11664) | | |
Lis 'Arat' () |
Youri 'Gordon' () | | |
Fancia NVBK 12363 (NVBK12363) |
Vulla du Baulois (LOF010136/01805) | | Gamin des Deux Pottois (LOSH478859) | | |
Dorene des Deux Pottois (LOSH438123) |
Ulla LOF 8678/1258 (LOF008678/01258) | | |
Elite du Boscaille (LOSH455158) |
Créole du Baulois (LOF13850) | | Gamin des Deux Pottois (LOSH478859) | | Eik des Deux Pottois PH 1, FR3 (NHSB1200578) | | |
Donna (1974) D. v.d. Wal PH 1 () |
Dorene des Deux Pottois (LOSH438123) | | |
Vonny des Frontaliers (LOSH305257) |
Ulla LOF 8678/1258 (LOF008678/01258) | | Cuik du Clos St Michel EXP TO FRANCE RING 3 FIN 82-15 (LOSH413733) | | |
Yalta van de Laatse Stuiver (LOSH339904) |
Elite du Boscaille (LOSH455158) | | |
Calamite du Boscaille (LOSH404658) |