ZTP, SCHH/VPG 3, IPO 3, FH 2, AD, BH INT/SCHWZ/DT.VDH.CH, ES & BS & ADRK KS '02 Mambo von der Crossener Ranch ZTP, SCHH/VPG 3, IPO 3, FH 2, AD, BH ADRK/ZB 099808
| BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG INT,ÖSTER,LUX,VDH-CH,WJS&BJS'94,BS'97,Ö-BS'95,96,97,ES'97 Rick von Burgthann BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG ADRK/ZB 84080
| SCHHIII, FH, AD, BH, GEK INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK ADRK/075025 | SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I Cora vom Hurbetal SCHH I ADRK/49346 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHH II Lotte vom Sonnenberg SCHH II ADRK/46497 |
BH, ZTP, SCHH 1 Hope von Burgthann BH, ZTP, SCHH 1 ADRK/76630 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
SCHIII FH AD GEK BIS Sonja vom Kupferdach SCHIII FH AD GEK BIS ADRK/67187 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHIII FH GEKORT BIS EZA Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA ADRK/53183 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 |
SCHH II Anka von der Markusstrasse SCHH II ADRK/45377 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Anka vom Mühlberggrund |
SCHH/VPG 1, ZTP, AD, BH Evi von der Crossener Ranch SCHH/VPG 1, ZTP, AD, BH ADRK/ZB 088999
| SCHH 1,ZTP Astor vom Pfaffenberg SCHH 1,ZTP ZB/008205 | SCHH2 DDR SGR '86,86 Wolf vom Winkel SCHH2 ADRK/06303 | Bobbi vom Steinbruch | Jack vom Ursus-Hof | V AJAX VOM NIBELUNGENECK DDR/02064 |
Gitta vom Ursus-Hof |
Gitta vom Köhlersgrund | Brando vom Nibelungeneck |
Astrid vom goldenen Vlies |
Loni vom Winkel | Illo von Drei Linden | SchH/VPG - 3, FH - 3 V Ch DDR 1968,1970 KARLO VOM PLEISSATAL SchH/VPG - 3, FH - 3 DDR/01731 |
Afra vom Winkel |
Anett vom Hegebach | V AJAX VOM NIBELUNGENECK DDR/02064 |
Frigga vom Winkel |
SCHH1 Evi vom Lungwitztal SCHH1 | Ferro Vom Loaser Berg | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 |
Holli vom Lünsberg | No information about the dam |
No information about the sire |
SCHH3, AD, FH, BH Fanta vom Forstwald SCHH3, AD, FH, BH | Jack vom Ursus-Hof | V AJAX VOM NIBELUNGENECK DDR/02064 |
Gitta vom Ursus-Hof |
Frigga vom Winkel | No information about the dam |
No information about the sire |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Bia von der Crossener Ranch BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/080688 | IPO3, FH JGDWINNER '88 INT./NL.CH Cliff Vom Oeterkotten IPO3, FH NHSB/156382 (ADRK 70864 ) | SchH3, FH Jahn vom Forstwald SchH3, FH ADRK/53911 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
SCHH1 Cora v. Schwanenhurst SCHH1 |
SCHH 2 FH V Mona vom Siedlerpfad SCHH 2 FH ADRK/64250 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 |
SCHH 1 FH GEKORT ADRK EJS'79 Aggi vom Siedlerpfad SCHH 1 FH GEKORT AKC/WF812606 |
SCHH3, BH Conny Vom Mühlberg SCHH3, BH | SCHH3/VPG3,BH,FH Ajax v Akazienhof SCHH3/VPG3,BH,FH | Hassan vom Weissen Schwan | Cliff vom Lungwitztal |
Quelle vom Goldenen Vlies |
Ondra vom Drachenberg | BH, ZTP, AD, FH III, VPG III Brando vom Meileshof BH, ZTP, AD, FH III, VPG III ADRK/004824 |
Bora von den Fichtenwäldern |
Yessi v Winkel | Quant vom Winkel ADRK/6557/3-3 | Lord vom Winkel |
Carla vom Berghang |
Nora vom Winkel | Illo vom Winkel |
Anett vom Hegebach |
BH FH1 SCHH II Toga vom Kummelsee BH FH1 SCHH II ADRK/98026
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
BH,ZTP,SCHH I Jessy von der Hobertsburg BH,ZTP,SCHH I ADRK/42954 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 | SCHH I Emir vom Dürrbach SCHH I ADRK/038077 |
Sella vom Jakobsbrunnen |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
Quinta vom Rodenstein |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
BH ZTP AD SCHH I, Kela vom Kummelsee BH ZTP AD SCHH I, ADRK/91319
| SCHH III/FH I/AD/BH/IPO III/GEKORT BS'96 Brutus von Der Hammerschmieder SCHH III/FH I/AD/BH/IPO III/GEKORT ADRK/81596 | SCHH3,IPO3,FH,AD Pascha vom Hegestrauch SCHH3,IPO3,FH,AD ADRK/73072 | SCHH/VPG III FH AD IPO III Arri vom Hertener Wappen SCHH/VPG III FH AD IPO III ADRK/66199 (Germany) | SCHHIII FH Dack vom Sorgenloch SCHHIII FH ADRK/52558 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 |
SCHHI Lolo (Danish) SCHHI ADRK/64332 | SCHH III FH GEK BIS EZA Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA ADRK/55252 |
BHPI Diva (Danish) BHPI DDK/00212/78 |
SCHH I, ZTP Gamba vom Giesenend SCHH I, ZTP ADRK/65068 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 |
Meike von der Lowenau ADRK/056709 | SCHHI Negus vom Marchenwald SCHHI ADRK/52077 |
Barbel von Nowaksruh ADRK/51823 |
SCHH/VPG I BH Conny von der Berghalbinsel SCHH/VPG I BH ADRK/076042 | SCHH3 VDH AD, IPO 3, VPG 3 Nobbi vom hegnenbacher landl SCHH3 VDH AD, IPO 3, FCI/068972 | SCHH3, IPO3 INT/NL.CH- Duuck van de Nedermolen SCHH3, IPO3 | Axel V D Nedermolen |
SchH III HD- Nuschka v Robehof SchH III HD- |
SCHH1 AD ZTP BJS '85 Ria von Echterdingen SCHH1 AD ZTP ADRK/63 126 | SCH H III Cäsar Vom Hegnenbacher Landl SCH H III ADRK/56 422 |
SCH H III Olga von Echterdingen SCH H III |
SCHH/VPG I AD GEK.B.26.05.92 Dina vom Hause Stark SCHH/VPG I AD FCI/064061 | SCHH3 Dasko vom schloss haus forst SCHH3 | Barry vom Luckshof |
Alexa vom Schloss Haus Forst |
SCHH I, ZTP, HD-FREI KLUBJGDSGR'83 Janka vom Buchberg SCHH I, ZTP, HD-FREI ADRK/59425 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 |
Herta vom Buchberg |
Eyscha von der Berghalbinsel Fci/078185 | ZTP SCHH III FH AD BH IPO III GEK. B. EZA DM CH VPG '90 Fjordbakkens Andy ZTP SCHH III FH AD BH IPO III GEK. B. EZA ADRK/69881 | SCHH III GEK. B. EZA Frisko vom Schloss Haus Forst SCHH III GEK. B. EZA ADRK/56142 | SCHH I ZTP (9.78) EJS'78 Arno vom Hause Schneider SCHH I ZTP (9.78) ADRK/51528 | SCHH I HD- KJS'72 INT'L CH Elko vom Kastanienbaum SCHH I HD- ADRK/46340 |
Kati vom Hennekamp |
SCHH I Jutta vom Hennekamp SCHH I ADRK/48622 | SCHH I GEK B. 9.12.77, HD+/- Etzel von der Meierei SCHH I GEK B. 9.12.77, HD+/- ADRK/45104 |
SCHH I Katja vom Pestalozzidorf SCHH I ADRK/43471 |
ZTP BHP1 DK CH DK WORK CH Blanka vom Godewin ZTP BHP1 ADRK/63712 | SCHIII ZTP LS'81 DM-SCHH'81 Bengo vom Klosterchen SCHIII ZTP ADRK/52134 | SCHH III LS'81, GLADBECK Bodo vom Handweiser SCHH III ADRK/47296 |
SCHI ZTP Dunja vom Lindeck SCHI ZTP ADRK/45521 |
SCHH III FH GEKORT BIS Cora vom Rosenhof SCHH III FH GEKORT BIS ADRK/52660 | SCHH I ZTP Malter vom Schloss Stauffenberg SCHH I ZTP ADRK/45858 |
Friedel von der Grünen Grenze ADRK/049835 |
SCHH/VPG I AD GEK.B.26.05.92 Dina vom Hause Stark SCHH/VPG I AD FCI/064061 | SCHH3 Dasko vom schloss haus forst SCHH3 | Barry vom Luckshof | SCHH III INT CH ES 75 KJS 74 Astor vom Fusse der Eifel SCHH III ADRK/47828 |
Anuschka vom Luckshof |
Alexa vom Schloss Haus Forst | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
SCHH I Jutta vom Hennekamp SCHH I ADRK/48622 |
SCHH I, ZTP, HD-FREI KLUBJGDSGR'83 Janka vom Buchberg SCHH I, ZTP, HD-FREI ADRK/59425 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHHI VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI ADRK/50120 |
Herta vom Buchberg | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Conny vom Buchberg |