SCHIII FH AD BH IPOIII GEK.B.EZA 9-14-97, ZTP Vaith vom Schwaiger Wappen SCHIII FH AD BH IPOIII GEK.B.EZA 9-14-97, ZTP ADRK/82633
| SCHH III AD BH GEKORT BIS EZA Willi vom Hause Neubrand SCHH III AD BH GEKORT BIS EZA ADRK/72216
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 4-30-91 Charly von der Nonnenhohle SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 4-30-91 ADRK/65860 | SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD ADRK/053430 | SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 Gero vom Schloss Rietheim SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 ADRK/47649 |
SCHH III Amba vom Altdorfer Wald SCHH III ADRK/50521 |
BH ZTP AD SCHHI KS'86 Anka von der Nonnenhohle BH ZTP AD SCHHI ADRK/061229 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Tilly Vom Uhlbachtal ADRK/56878 |
SCHH III AD BH GEKORT BIS 10-1-91 Quini vom Hause Neubrand SCHH III AD BH GEKORT BIS 10-1-91 ADRK/67317 | SCHH III Kai vom Kohlerwald SCHH III ADRK/60410 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH 1 Inka vom Zimmerplatz SCHH 1 ADRK/54710 |
SCHH II, ZTP Tilla vom Hause Hagele SCHH II, ZTP ADRK/60896 | SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD ADRK/053430 |
SCHH II Xandra vom Hennekamp SCHH II ADRK/54867 |
BH, ZTP, SCHH/VPG III, IPO III, AD, FH I, GEK BIS Bessi Vom Talblick BH, ZTP, SCHH/VPG III, IPO III, AD, FH I, GEK BIS ADRK/72744
| SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I, AD Holli Vom Amselhof BH, ZTP, SCHH/VPG I, AD ADRK/62353 | SCHH III,FH,IPO III,CDX,RTD,HD-, RO-5239-T KS'83 BIS,BISS AM CH Mirko Vom Steinkopf SCHH III,FH,IPO III,CDX,RTD,HD-, RO-5239-T ADRK/57420 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH/VPG I FH Esta vom Steinkopf SCHH/VPG I FH ADRK/53621 |
SCHH III GEK.B.EZA Alia Von Der Steinrausche SCHH III GEK.B.EZA ADRK/53746 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
SCHH3 Dina vom Landgraben SCHH3 ADRK/48904 |
SCH2 Mona Vom Obergrombacher Schloss SCH2 ADRK/77473
| SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734
| SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
SCH2 VPG 2 AD Flamme von Klein-Vach SCH2 VPG 2 AD ADRK/070346
KÖRUNG 27.05.90 in Bensheim (Freiburg/Krüger)
S3 beidseitig unten vorstehend - Hündin kann nicht gekört werden.-
KÖRUNG 12.05.91 in Sarstedt(Teschke/Freiburg/Faußner)
ZTP 16.07.89 in Goslar (Willi Hedtke) | SCHH3,ZTP INT'L/DT.-VDH CH Osco vom Schwaiger Wappen SCHH3,ZTP ADRK/59463 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH/VPG I Konni von Hohenhameln SCHH/VPG I ADRK/057368 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHH II Esta von Hohenhameln SCHH II ADRK/053254 | SCHH/VPG III Etzel von St. Andreasberg SCHH/VPG III ADRK/048610 |
SCHH 2 Evel vom Hause Normann SCHH 2 ADRK/049540 |