IPO 1 WJS, CHINT, YUGCH Falko vom Sittard IPO 1 ADRK/88773
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
BH,ZTP,SCHH I Jessy von der Hobertsburg BH,ZTP,SCHH I ADRK/42954 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 | SCHH I Emir vom Dürrbach SCHH I ADRK/038077 |
Sella vom Jakobsbrunnen |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
Quinta vom Rodenstein |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
IPO I BH AD ZTP BJS/INT/BEL/DTLUX/CH Cita vom Sittard IPO I BH AD ZTP ADRK/78333
| SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I |
Dixie von der Waldachquelle |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
Cilli vom Bungsberg |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
ZTP Bella Vom Zimmerplatz ZTP |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 | SCHH III FH GEKORT HD- Dux vom Hause Ufer SCHH III FH GEKORT HD- |
SCHH I, ZTPR Bessi vom Fleischer SCHH I, ZTPR ADRK/43343 |
SCHH I BH ZTP Gamba von Barrenstein SCHH I BH ZTP ADRK/67341 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Anuschka vom Luckshof | Arko vom Reichenbächle |
DOLLY VOM ZIMMERPLATZ |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 | SCHH II GEK B EZA BS'72 Ferro Von Der Lowenau SCHH II GEK B EZA ADRK /43819 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 | SchH III HD- BS WS Int. Ch. Karol Von Wellesweiler SchH III HD- |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH III, AD, GEKORT 9-30-89 (BERLIN) EJS'83 Natja vom Schwaiger Wappen SCHH III, AD, GEKORT 9-30-89 (BERLIN) ADRK/58637 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I |
Dixie von der Waldachquelle |
CH. Bona-Li 72605
| ISP2 V-2 YU CH Geri von Granitkopf ISP2
| SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
SCH H I Katja Von Sonnenberg SCH H I |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Jette Von Kursaal |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 | SCHH 1 BRONZE SIRE AM CA CH Uwe vom Kursaal SCHH 1 BRONZE SIRE ADRK/45197 |
SCH 1 Lotte vom Oelberg SCH 1 ADRK/42229 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Fee vom Fleischer |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 | Dux vom Hesselberg |
Bella vom Kaolinwerk |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Iris vom Markgraflerland |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 |
PRM, RCACIB, CAC Brigite von Kochiz JKS/SP 40255 RW | SCHH/VPG III FH AD BH Iwan vom Fusse der Eifel SCHH/VPG III FH AD BH | SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 | SchH III FH HD- GekEzA Flavio Vom Dammerwald SchH III FH HD- GekEzA | SchH I HD+ Adrian Vom Dammerwald SchH I HD+ ADRK/ADRK46668 |
HD- EUJS Cati Vom Haus Schottroy HD- ADRK/48057 |
ZTP Doro von der Tente ZTP ADRK/052341 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Romy v Klosterchen |
Heike vom Fusse der Eifel ADRK/58 099 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
Banja vom Fusse der Eifel ADRK/49 231 | VPG 2, gek. bis EZA INT.CH WS'73 KS'71'72 SCHWZ.S'71'72 Bulli vom Hungerbühl VPG 2, gek. bis EZA ADRK/42465 |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 |
Arna JRSP/80725 | IPO1 CAC CACIB CH.YU Black Boots IPO1 JRSP/70044 | CAC As As JRSP/40035 | No information about the dam |
No information about the sire |
Bessy vom Hegestrauch ADRK/Zb-Nr.:055803 | SCHH II LUX CH Cito vom Schwaiger Wappen SCHH II ADRK/Zb-Nr.:050884 |
SCHH I HD- Venus vom Rodenstein SCHH I HD- ADRK/50783 |
Maddona SP/80097 | CACIB 5XCAC Rambo Bruno SP/80026 | No information about the dam |
No information about the sire |
CAC Giza Majevicka SP/80041 | No information about the dam |
No information about the sire |
SG1 BALKAN SG'01CHYU Aska JR 705741 JR/705741
| Zordon von Mullmirott JRSP/705861 rw | IPO-3 WSCH 01',INT.YU.CH Bronko od Dragicevica IPO-3 JR/83199 Rw | IPO3 CH.YU.M.INT.CH Gil Crni Lotos IPO3 SP/81970 RW | IPO I YUGCH18XCAC 10XBOB Beni (JR) 81301 RW IPO I JRSP/81301 RW | SCHH3, IPO3 V-1 HUNG/RUSSIA CH Flash vom Wolfert Turm SCHH3, IPO3 ADRK/081424 |
Hera (Yugo) SP80392 KSSCG/ JR SP80392 |
IPO I Bessy von Haus Krammer IPO I JR/81367 | SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 INT CH Gil von Burgthann SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 ADRK/75982 |
SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) Beyra von Hankos SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) ADRK/59252 |
CAC Lola (1980) SP 77292 CAC SP/77292 | IPO 1 YUG CH Romul IPO 1 KSSCG/JKS70587 | CHYU 12XCAC 8XCACIB Astor Z Daliowej |
HD-A IPO-I INT'L/YUG Eloa Von Bayern |
YUG CH, CAC, RES CAC ANA (Yugoslavia) SP 71724 Rw SP/71724 Rw | Ass SP80065RW |
Saga Mar-Ubr |
IPO1 5XCAC Amanda Veliki Horus IPO1 JR SP/76854 RW | Roj Mali Medvjed | Enzo vom Moorteich | No information about the dam |
No information about the sire |
V-RATED Xola vom Zimmerplatz ADRK/73136 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 |
SCHH I Simmy vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/62057 |
Hesta Veliki Horus JR/74276 | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
REA | IPO I YUGCH18XCAC 10XBOB Beni (JR) 81301 RW IPO I JRSP/81301 RW | SCHH3, IPO3 V-1 HUNG/RUSSIA CH Flash vom Wolfert Turm SCHH3, IPO3 ADRK/081424 | SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 INT CH Gil von Burgthann SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 ADRK/75982 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 |
SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) Cora vom Ries SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) ADRK/59252 |
SCHH1,BH Petra von Fusse der Eifel SCHH1,BH ADRK/70533 | SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 |
Hummel vom Fusse der Eifel ADRK/058103 |
Hera (Yugo) SP80392 KSSCG/ JR SP80392 | SCHH3,IPO3 CHYU Bazi vom Zimmerplatz SCHH3,IPO3 JR/80309 Rw | Citto vom Stöckwald |
SCHH I Simmy vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/62057 |
YTH SGR/INT CH Bejbi | IPO1 1XCAC Cliff vom Hause Ripp IPO1 JR/80172 |
Bimba Vom Hause Roseman |
asja crni grom | Blitz von der Scherau | BH,AD,ZTP,SCHH III,IPO III,FHII,GEKORT BIS KÖRUNG INTL/DTVDH-CH,Ö-BJS Matcho von Burgthann BH,AD,ZTP,SCHH III,IPO III,FHII,GEKORT BIS KÖRUNG ARDK/81538 | AD, BH, SCH/VPG3, GEKORT BIS EZA, KÖRUNG Irk vom Obergrombacher Schloss AD, BH, SCH/VPG3, GEKORT BIS EZA, KÖRUNG ADRK/72745 |
SCHH III, FH, AD, BH, IPO III, ZTP Dascha von Burgthann SCHH III, FH, AD, BH, IPO III, ZTP ADRK/72726 |
BH, ZTP, SCHH/VPG III, AD, GEK BIS EZA Farah von Burgthann BH, ZTP, SCHH/VPG III, AD, GEK BIS EZA ADRK/075467 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 |
SCHH3,AD Fee von der Zigeunerinsel SCHH3,AD ADRK/66309 |
emanuella crna cızmıca | V-1 YUG CH Frenki Mali Medvjed SP/71858 | SCHHIII, FH, AD, BH, GEK INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK ADRK/075025 |
V-RATED Xola vom Zimmerplatz ADRK/73136 |
Dona Crna Cizmica SP/71859 | KS9314 X CAC 4 X CA Nobi Mali Medvijed SP/80262 |
Bessy Crna Cizmica SP/80145 |