BH, ZTP, SCHH/VPG III, AD MULTI JUGENDSIEGER Jumbo vom Kümmelsee BH, ZTP, SCHH/VPG III, AD ADRK/105682
| BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS VDH.CH Balou vom Silberblick BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS ADRK/093552
| SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG EJS 94' Jackomo von der Bleichstrasse SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG ZB/083033 | SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334 | SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 |
SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- Afra vom Bevertal SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- ADRK/078685 | SCHH III, ZTP Carlo vom Hamburger Michel SCHH III, ZTP ADRK/67489 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH I, ZTP Olly vom Silberwald SCHH I, ZTP ADRK/ZB-Nr: 059923 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHHI VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI ADRK/50120 |
SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) Gitta von Hohenhameln SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) ADRK/54532 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
Anja von Hohenhameln ADRK/048792 |
SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- Aggi von den Furstenwiesen SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- ADRK/070683 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Anuschka vom Luckshof |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 |
SCHH 1, AD, ZTP, HD- Ira vom Sachsen SCHH 1, AD, ZTP, HD- ADRK/64900 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH 1 Carla vom Sachsen SCHH 1 ADRK/54995 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
SCHH I ZTP KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP |
BH, ZTP, SCHH I Wespe vom Kummelsee BH, ZTP, SCHH I ADRK/101063
| BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG INT,ÖSTER,LUX,VDH-CH,WJS&BJS'94,BS'97,Ö-BS'95,96,97,ES'97 Rick von Burgthann BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG ADRK/ZB 84080 | SCHHIII, FH, AD, BH, GEK INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK ADRK/075025 | SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 |
BH, ZTP, SCHH 1 Hope von Burgthann BH, ZTP, SCHH 1 ADRK/76630 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 |
SCHIII FH AD GEK BIS Sonja vom Kupferdach SCHIII FH AD GEK BIS ADRK/67187 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 |
SCHIII FH GEKORT BIS EZA Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA ADRK/53183 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH II BH ZTP(04.96) AD Diva vom Kümmelsee SCHH II BH ZTP(04.96) AD ADRK/86215 | BH, ZTP, FH, SCHH III Norek vom Gruntenblick BH, ZTP, FH, SCHH III ADRK/073856 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
BH, ZTP, AD SCHH I HD- Cenda von der Berghalbinsel BH, ZTP, AD SCHH I HD- ADRK/076039 | SCHH3 VDH AD, IPO 3, VPG 3 Nobbi vom hegnenbacher landl SCHH3 VDH AD, IPO 3, FCI/068972 | SCHH3, IPO3 INT/NL.CH- Duuck van de Nedermolen SCHH3, IPO3 | Axel V D Nedermolen |
SchH III HD- Nuschka v Robehof SchH III HD- |
SCHH1 AD ZTP BJS '85 Ria von Echterdingen SCHH1 AD ZTP ADRK/63 126 | SCH H III Cäsar Vom Hegnenbacher Landl SCH H III ADRK/56 422 |
SCH H III Olga von Echterdingen SCH H III |
SCHH/VPG I AD GEK.B.26.05.92 Dina vom Hause Stark SCHH/VPG I AD FCI/064061 | SCHH3 Dasko vom schloss haus forst SCHH3 | Barry vom Luckshof |
Alexa vom Schloss Haus Forst |
SCHH I, ZTP, HD-FREI KLUBJGDSGR'83 Janka vom Buchberg SCHH I, ZTP, HD-FREI ADRK/59425 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 |
Herta vom Buchberg |
Feis Del Fuego Negro FCA/50045
| CEGI Jubel Vom Raubritter FCA/11074
| SCHIII FH BH AD IPOIII GEK.B.EZA INT/DT VDH CH, ES'95 Falco von der Teufelsbrucke SCHIII FH BH AD IPOIII GEK.B.EZA ADRK/78076 | SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I Cora vom Hurbetal SCHH I ADRK/49346 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHH II Lotte vom Sonnenberg SCHH II ADRK/46497 |
IPO1, KS-FR, KS-PL INT/FR PL//MONACO CH Fraida von Löwenstein IPO1, KS-FR, KS-PL LOF/05001/01230 | SCHH-III FH IPO-III 2XCAC, CACIB Tell Vom Zimmerplatz SCHH-III FH IPO-III ADRK/070175 (LOF 003242/00533 | SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD ADRK/053430 | SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 Gero vom Schloss Rietheim SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 ADRK/47649 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Asta von der Albsicht SCHH I ADRK/42449 |
SCHH III Amba vom Altdorfer Wald SCHH III ADRK/50521 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
Anka vom Allgauer Tor ADRK/45747 |
SCHH I Simmy vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/62057 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
Fenia von der Blume ADRK/ZB-064264 | SCHH III, GEK.B.20.05.86 Utz Vom Ries SCHH III, GEK.B.20.05.86 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
ZTP Maxi vom Ries ZTP ADRK/50582 | SCHH II Dirk vom Schloss Rietheim SCHH II ADRK/045505 |
Dina vom Hesselberg ADRK/045413 |
Gora vom Wildberger Schloss ADRK/ZB-054923 | SCHH3 INT.CH Fetz von der Waldachquelle SCHH3 ADRK/48811 | SCHH II INT CH Farro van het Brabantpark SCHH II ADRK/43787 |
Coni von der Waldachquelle ADRK/46640 |
Flora vom Wildberger Schloss | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
ZTP Erni vom Zimmerplatz ZTP ADRK/46778 |
Franka Del Torracan FCA/30261
| CH(E.01) Niko De Breogan L.O.E/1014526 | CH LUX. BEL INT IT Konan Vom Hennekamp ADRK/83257 | SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 |
ZTP Ruby vom Hennekamp ZTP | SCHH/VPG III FH AD BH Iwan vom Fusse der Eifel SCHH/VPG III FH AD BH | SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 |
Heike vom Fusse der Eifel ADRK/58 099 |
Helma vom Hennekamp ADRK/60462 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 |
SCHI GEKORK BIS EZA INT VDH/CH EUR SGR'7 Olfa vom Hennekamp SCHI GEKORK BIS EZA ADRK/50556 |
Greta De Breogan LOE/0654574 | SCHH III, FH, AD, BH, ZTP IPO III, GEKBEZA LUX CH/EJS & KJS '92 Graf von der Teufelsbrucke SCHH III, FH, AD, BH, ZTP IPO III, GEKBEZA ADRK/79643 | BH, ZTP, SCHH/VPG III, FH I Mirko vom Siedlerpfad BH, ZTP, SCHH/VPG III, FH I ADRK/64246 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 |
Linda von der Nonnenhöle ADRK/79983 | SCHH3 VDH AD, IPO 3, VPG 3 Nobbi vom hegnenbacher landl SCHH3 VDH AD, IPO 3, FCI/068972 | SCHH3, IPO3 INT/NL.CH- Duuck van de Nedermolen SCHH3, IPO3 |
SCHH1 AD ZTP BJS '85 Ria von Echterdingen SCHH1 AD ZTP ADRK/63 126 |
BH ZTP AD SCHH III ES LUX '88, E, KS 88 Cita von der Nonnenhöhle BH ZTP AD SCHH III ADRK/065866 | SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD ADRK/053430 |
BH ZTP AD SCHHI KS'86 Anka von der Nonnenhohle BH ZTP AD SCHHI ADRK/061229 |
CH- ARGENTINA Xanga Van Het Falconsnest FCA/30255 | SCHH II, IPO I, BH, AD CH (INT/BEL/LUX) Uday van het Falconsnest SCHH II, IPO I, BH, AD LOSH/0774476 | CH LUX. BEL INT IT Konan Vom Hennekamp ADRK/83257 | SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 |
ZTP Ruby vom Hennekamp ZTP | SCHH/VPG III FH AD BH Iwan vom Fusse der Eifel SCHH/VPG III FH AD BH |
Helma vom Hennekamp ADRK/60462 |
Romy van het Falconsnest LOSH/0721265 (FCA 22159) | SCHH I BH Uri vom Bakkes SCHH I BH | SCHH III, IPO III, FH, AD, ZTP KS, BJS, OVRCS Danjo vom Schwaiger Wappen SCHH III, IPO III, FH, AD, ZTP ADRK/70667 |
SCHH I AD Maja vom Bakkes SCHH I AD |
SCHHI, AD, Evi vom Weiltal SCHHI, AD, | SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN Morro vom Steinkopf SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN ADRK/57422 |
Hexe vom Rauchfang ADRK/056615 |
Kimba van der Laarbeek Hoeve | SCHH III, FH, AD, BH, ZTP IPO III, GEKBEZA LUX CH/EJS & KJS '92 Graf von der Teufelsbrucke SCHH III, FH, AD, BH, ZTP IPO III, GEKBEZA ADRK/79643 | BH, ZTP, SCHH/VPG III, FH I Mirko vom Siedlerpfad BH, ZTP, SCHH/VPG III, FH I ADRK/64246 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 |
Ena Vom Kastanienbaum AKC/WP68315301 | HD-FREI SCHH III AD ZTP Grepp von Remchingen HD-FREI | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 |
SCH H III FH AD Dora Von Remchingen SCH H III FH AD |
SCH I Xindi vom Kastanienbaum | SCH III, AD Gringo vom Dengelberg |
HD-FREI Trixi Vom Kastanienbaum ADRK/60805 |