AD, BH, ZTP, SCH/VPG II INT. CHAMPION Lewis vom Kümmelsee AD, BH, ZTP, SCH/VPG II ADRK/106238
| ZTP, SCHH/VPG 3, IPO 3, FH 2, AD, BH INT/SCHWZ/DT.VDH.CH, ES & BS & ADRK KS '02 Mambo von der Crossener Ranch ZTP, SCHH/VPG 3, IPO 3, FH 2, AD, BH ADRK/ZB 099808
| BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG INT,ÖSTER,LUX,VDH-CH,WJS&BJS'94,BS'97,Ö-BS'95,96,97,ES'97 Rick von Burgthann BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG ADRK/ZB 84080 | SCHHIII, FH, AD, BH, GEK INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK ADRK/075025 | SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 |
BH, ZTP, SCHH 1 Hope von Burgthann BH, ZTP, SCHH 1 ADRK/76630 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 |
SCHIII FH AD GEK BIS Sonja vom Kupferdach SCHIII FH AD GEK BIS ADRK/67187 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 |
SCHIII FH GEKORT BIS EZA Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA ADRK/53183 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH/VPG 1, ZTP, AD, BH Evi von der Crossener Ranch SCHH/VPG 1, ZTP, AD, BH ADRK/ZB 088999 | SCHH 1,ZTP Astor vom Pfaffenberg SCHH 1,ZTP ZB/008205 | SCHH2 DDR SGR '86,86 Wolf vom Winkel SCHH2 ADRK/06303 | Bobbi vom Steinbruch | Jack vom Ursus-Hof |
Gitta vom Köhlersgrund |
Loni vom Winkel | Illo von Drei Linden |
Anett vom Hegebach |
SCHH1 Evi vom Lungwitztal SCHH1 | Ferro Vom Loaser Berg | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
Holli vom Lünsberg |
SCHH3, AD, FH, BH Fanta vom Forstwald SCHH3, AD, FH, BH | Jack vom Ursus-Hof |
Frigga vom Winkel |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Bia von der Crossener Ranch BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/080688 | IPO3, FH JGDWINNER '88 INT./NL.CH Cliff Vom Oeterkotten IPO3, FH NHSB/156382 (ADRK 70864 ) | SchH3, FH Jahn vom Forstwald SchH3, FH ADRK/53911 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH 2 FH V Mona vom Siedlerpfad SCHH 2 FH ADRK/64250 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 |
SCHH3, BH Conny Vom Mühlberg SCHH3, BH | SCHH3/VPG3,BH,FH Ajax v Akazienhof SCHH3/VPG3,BH,FH | Hassan vom Weissen Schwan |
Ondra vom Drachenberg |
Yessi v Winkel | Quant vom Winkel ADRK/6557/3-3 |
Nora vom Winkel |
SCHH II, BH, ZTP MULTI-V1 RATED Soda vom Kummelsee SCHH II, BH, ZTP ADRK/097917
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH/VPG III FH I AD BH GEK.B.24.09.97 Gwendy von der Bleichstrasse SCHH/VPG III FH I AD BH ADRK/ 080432 | SCH3 FH AD GEK BIS EZA INT CH EJS'88 Jero vom Kressbach SCH3 FH AD GEK BIS EZA ADRK/69300 | SCHH3,AD Dasko vom Eisplatz SCHH3,AD ADRK/62228 | SCHH3,FH,ZTP INT/VDH CH Cliff vom Waldhuck SCHH3,FH,ZTP ADRK/57024 | SCHH/VPG III FH Berno vom Oldenburger Ländchen SCHH/VPG III FH ADRK/047291 |
SCHH/VPG I Blanka vom Rauchfang SCHH/VPG I ADRK/052017 |
BH, SCHH/VPG I Xanti vom Rodenstein BH, SCHH/VPG I ADRK/052890 | SCHH3 INT.CH Fetz von der Waldachquelle SCHH3 ADRK/48811 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
SCHH I, ZTP KSGRN '83-84 Hulda vom Königsgarten SCHH I, ZTP ADRK/56900 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334 | SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 |
SCHH/VPG I AD BH Nikita vom Kummelsee SCHH/VPG I AD BH ADRK/07030 107030
| BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS VDH.CH Balou vom Silberblick BH, ZTP, SCHH/VPG3, IPO 3, AD, FH1, GEK BIS ADRK/093552
| SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG EJS 94' Jackomo von der Bleichstrasse SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG ZB/083033 | SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334 | SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 |
SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- Afra vom Bevertal SCHHIII, FH, BH, ZTP, HD- ADRK/078685 | SCHH III, ZTP Carlo vom Hamburger Michel SCHH III, ZTP ADRK/67489 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH I, ZTP Olly vom Silberwald SCHH I, ZTP ADRK/ZB-Nr: 059923 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHHI VDH CH Kira vom Schloss Rietheim SCHHI ADRK/50120 |
SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) Gitta von Hohenhameln SCHH III, GEKORT BIS (15.05.83) ADRK/54532 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
Anja von Hohenhameln ADRK/048792 |
SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- Aggi von den Furstenwiesen SCHH I, AD, BH, ZTP(04.89), HD- ADRK/070683 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Anuschka vom Luckshof |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 |
SCHH 1, AD, ZTP, HD- Ira vom Sachsen SCHH 1, AD, ZTP, HD- ADRK/64900 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH 1 Carla vom Sachsen SCHH 1 ADRK/54995 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
SCHH I ZTP KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP |
BH, ZTP, SCHH I Wespe vom Kummelsee BH, ZTP, SCHH I ADRK/101063
| BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG INT,ÖSTER,LUX,VDH-CH,WJS&BJS'94,BS'97,Ö-BS'95,96,97,ES'97 Rick von Burgthann BH, ZTP, AD, IPO 3, SCHH/VPG 3, GEK, BIS, KORUNG ADRK/ZB 84080 | SCHHIII, FH, AD, BH, GEK INT.CH, O-KS' 95, IF Doc von der Teufelsbrücke SCHHIII, FH, AD, BH, GEK ADRK/075025 | SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 |
BH, ZTP, SCHH 1 Hope von Burgthann BH, ZTP, SCHH 1 ADRK/76630 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 |
SCHIII FH AD GEK BIS Sonja vom Kupferdach SCHIII FH AD GEK BIS ADRK/67187 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 |
SCHIII FH GEKORT BIS EZA Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA ADRK/53183 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH II BH ZTP(04.96) AD Diva vom Kümmelsee SCHH II BH ZTP(04.96) AD ADRK/86215 | BH, ZTP, FH, SCHH III Norek vom Gruntenblick BH, ZTP, FH, SCHH III ADRK/073856 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
BH, ZTP, AD SCHH I HD- Cenda von der Berghalbinsel BH, ZTP, AD SCHH I HD- ADRK/076039 | SCHH3 VDH AD, IPO 3, VPG 3 Nobbi vom hegnenbacher landl SCHH3 VDH AD, IPO 3, FCI/068972 | SCHH3, IPO3 INT/NL.CH- Duuck van de Nedermolen SCHH3, IPO3 | Axel V D Nedermolen |
SchH III HD- Nuschka v Robehof SchH III HD- |
SCHH1 AD ZTP BJS '85 Ria von Echterdingen SCHH1 AD ZTP ADRK/63 126 | SCH H III Cäsar Vom Hegnenbacher Landl SCH H III ADRK/56 422 |
SCH H III Olga von Echterdingen SCH H III |
SCHH/VPG I AD GEK.B.26.05.92 Dina vom Hause Stark SCHH/VPG I AD FCI/064061 | SCHH3 Dasko vom schloss haus forst SCHH3 | Barry vom Luckshof |
Alexa vom Schloss Haus Forst |
SCHH I, ZTP, HD-FREI KLUBJGDSGR'83 Janka vom Buchberg SCHH I, ZTP, HD-FREI ADRK/59425 | SCHH III IPO III FH GEK B EZA INT/VDH-CH,WJS,BS,KS Nero vom Schloss Rietheim SCHH III IPO III FH GEK B EZA ADRK/53782 |
Herta vom Buchberg |