IPO I INTCHMP, HDGY Brando von der Wasserwald IPO I
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
BH,ZTP,SCHH I Jessy von der Hobertsburg BH,ZTP,SCHH I ADRK/42954 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 | SCHH I Emir vom Dürrbach SCHH I ADRK/038077 |
Sella vom Jakobsbrunnen |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
Quinta vom Rodenstein |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH1 zenta von der mauth SCHH1
| SCHH/VPGIII,AD,FH,IPO III, GEKBEZA Santo von der Mauth SCHH/VPGIII,AD,FH,IPO III, GEKBEZA ADRK/067868 | SCHIII AD GEK.B.EZA 5-17-87 (KEMPTEN) Marko von der Mauth SCHIII AD GEK.B.EZA 5-17-87 (KEMPTEN) ADRK/58473 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
INA VON DER MAUTH | SCH H II ZTPR Bronco von der Gruber Heide SCH H II ZTPR | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Anuschka vom Schwedenstein |
Biene Von Der Mauth | SCHH III FH GEKORT B EZA BS'70'71 INT'L CH Falko von Grunsfeld SCHH III FH GEKORT B EZA ADRK/43611 |
Cora vom Schloss Braunsbach |
SCH I AD ZTP Perle von der Mauth SCH I AD ZTP ADRK/64047 | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 | SCHH III MIL DH Enzo von der Karl-Adolf-Ranch SCHH III MIL DH OHZB/R 830 |
BH,ZTP, SCHHI Jessika von der Karl-Adolf-Ranch BH,ZTP, SCHHI ADRK/47683 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHI AD Nina von der Mauth SCHI AD ADRK/59160 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
Fanny von der Mauth | Bronco von der Gruberheide |
Biene Von Der Mauth |
SCHI AD Nina von der Mauth SCHI AD ADRK/59160 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
Fanny von der Mauth | Bronco von der Gruberheide | No information about the dam | No information about the dam |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the sire |
Biene Von Der Mauth | SCHH III FH GEKORT B EZA BS'70'71 INT'L CH Falko von Grunsfeld SCHH III FH GEKORT B EZA ADRK/43611 | Worad vom Jakobsbrunnen |
Capra von der Chaussee |
Cora vom Schloss Braunsbach | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III |
Barbel von der Ulmer Alb |
IPO 1 2XPRM13XCAC 3XR.CAC Honda Ri Mobby Dick IPO 1
| SCHH3, IPO3 V-1 HUNG/RUSSIA CH Flash vom Wolfert Turm SCHH3, IPO3 ADRK/081424
| SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 INT CH Gil von Burgthann SCHIII AD BH IPOIII GEK.B.EZA 5-18-96 ADRK/75982 | SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734 | SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 |
SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) Cora vom Ries SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) ADRK/59252 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
ZTP Maxi vom Ries ZTP ADRK/50582 | SCHH II Dirk vom Schloss Rietheim SCHH II ADRK/045505 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Asta von der Albsicht SCHH I ADRK/42449 |
Dina vom Hesselberg ADRK/045413 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Petra vom Ries |
SCHH1,BH Petra von Fusse der Eifel SCHH1,BH ADRK/70533 | SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 | SchH III FH HD- GekEzA Flavio Vom Dammerwald SchH III FH HD- GekEzA | SchH I HD+ Adrian Vom Dammerwald SchH I HD+ ADRK/ADRK46668 | SCHH III FH AD ZTP Cuno Von Der Bonninghardt SCHH III FH AD ZTP ADRK/40482 |
SchH I Heidi vd Bonninghardt SchH I ADRK/42776 |
HD- EUJS Cati Vom Haus Schottroy HD- ADRK/48057 | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 |
BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- Afra v Wildberger Schloss BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- |
ZTP Doro von der Tente ZTP ADRK/052341 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Romy v Klosterchen | Basco Triomfator ADRK/494081 |
SchH I Dunja v Klosterchen SchH I ADRK/42184 |
Hummel vom Fusse der Eifel ADRK/058103 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
Banja vom Fusse der Eifel ADRK/49 231 | VPG 2, gek. bis EZA INT.CH WS'73 KS'71'72 SCHWZ.S'71'72 Bulli vom Hungerbühl VPG 2, gek. bis EZA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 | SchH III FH HD- GekEzA Donar Vom Markgraflerland SchH III FH HD- GekEzA ADRK/42883 |
Anuschka vom Marienberg |
Bessy Vom Zimmerplatz JKS/Sp 70536 Rw
| Citto vom Stöckwald | Hasso vom Wildberger Schloss | Jiyu vom Kupferdach | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 | SCHH/VPG III BS'68'69 Igor Vom Hause Hensler SCHH/VPG III ADRK/042175 |
Tilla v. d. Solitude ADRK/041677 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Anka vom Mühlberggrund |
Flora vom Wildberger Schloss | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Jette Von Kursaal |
ZTP Erni vom Zimmerplatz ZTP ADRK/46778 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
Pia Von Hohen-asperg |
Dolly vom Hülsental ADRK/56686 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
Afra von Gröningen ADRK/49045 | Harras von der Märzenquelle ADRK/044956 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Afra von der Märzenquelle ADRK/039650 |
Bera von der Ostalb ADRK/46733 | Santor vom Ries ACRR/43473 |
Alma vom Haus Albero |
SCHH I Simmy vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/62057 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I | SCHH II INT CH Farro van het Brabantpark SCHH II ADRK/43787 |
PIA VOM HOHEN-ASPERG |
Dixie von der Waldachquelle | SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA WS'73 KS'71'72 SCH Bulli Vom Hungerbuhl SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA ADRK/42465 |
BSN' 70 Anka vom Reichenbachle ADRK/43149 |