SchH3, FH, IPO3 Greif vom Oberhausener Norden SchH3, FH, IPO3 ADRK/78412
| SCHH3,FH,AD,BH,IPO3 Ken vom Sternbogen SCHH3,FH,AD,BH,IPO3 ADRK/66316
| SCHH/VPG III, FH DM-FH I '86 Boris vom Suderbrunnen SCHH/VPG III, FH ADRK/57146 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 | Strick von Winnweiler | Argus von der Vogelweh |
Gretel vom Stadtweiher |
Ambra vom Tapir | Ajax von der Steinkönigsbank |
Bim von der Lüneburger Heide |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 | SCHH/VPG II Pio von der Solitude SCHH/VPG II ADRK/038419 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
SCHH I Andra vom Tolzer-Hof SCHH I ADRK/37637 | SCHI GEK.B.EZA BS'59 Bengo von der Kappenbergerheide SCHI GEK.B.EZA ADRK/35100 |
SCHHI, GEKORT BIS EZA BSGN'61 Andra vom Ruhrstrom SCHHI, GEKORT BIS EZA ADRK/36540 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 | SCHH/VPG III BS'68'69 Igor Vom Hause Hensler SCHH/VPG III ADRK/042175 | SCHH III, FH, ZTP Emir von Freienhagen SCHH III, FH, ZTP ADRK/039377 |
SCHH II Bona vom Hause Henseler SCHH II ADRK/037821 |
Tilla v. d. Solitude ADRK/041677 | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
Dorle vom Winterbach ADRK/039431 |
Quinta vom Rodenstein | VPG 2, gek. bis EZA INT.CH WS'73 KS'71'72 SCHWZ.S'71'72 Bulli vom Hungerbühl VPG 2, gek. bis EZA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 |
Edle vom Durrbach |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 | SCHH3 Alex von Ludwigshafensee SCHH3 ADRK/37409 |
Evi vom Kanzachtal |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA |
Freya von der Hardt |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA |
Freya von der Hardt |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 |
SCHH1 Cora v. Schwanenhurst SCHH1 | Cito vom Schlossberg |
Inge vom Oelberg |
SCHH/VPG III FH AD IPO III Xenia vom Schwaiger Wappen SCHH/VPG III FH AD IPO III ADRK/67292
| LS'85 , SCHH/VPG III DM CH VPG '85 DM CH Eramus vom Magdeberg LS'85 , SCHH/VPG III DM CH ADRK/57354 | SCHH/VPG III KJS'77 JUGENDBESTER' Cliff vom Luckshof SCHH/VPG III ADRK/50236 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 | SCHH II GEK B EZA BS'72 Ferro Von Der Lowenau SCHH II GEK B EZA ADRK /43819 | SCHH II Arno vom Stüffelkopf SCHH II ADRK/040022 |
SCHH I Dunja von der Lowenau SCHH I ADRK /40915 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 | SCHH/VPG II Pio von der Solitude SCHH/VPG II ADRK/038419 |
SCHH I Andra vom Tolzer-Hof SCHH I ADRK/37637 |
ANKA VOM LUCKSHOF | Arko vom Reichenbächle | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III |
Antje von der Wegscheide |
DOLLY VOM ZIMMERPLATZ | SCHH III FH GEKORT B EZA BS'70'71 INT'L CH Falko von Grunsfeld SCHH III FH GEKORT B EZA ADRK/43611 |
PIA VOM HOHEN-ASPERG |
SCHH/VPG I GEKBEZA KS'80 Babette vom Magdeberg SCHH/VPG I GEKBEZA ADRK/53522 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 | Dirk vom Ottenberg |
Dina vom Oberen Argental |
SCHH I, VPG I WS '76'79 Froni vom Silberwald SCHH I, VPG I ADRK/048598 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Antje vom Brunhildenheim | SCHH III FH GEKORT HD- Dux vom Hause Ufer SCHH III FH GEKORT HD- |
Assy vom Bunnenberg |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA |
Freya von der Hardt |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
Wilma v. Kursaal ADRK/39011 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I | SCHH II INT CH Farro van het Brabantpark SCHH II ADRK/43787 | SCHH I, GEKORT, BS'65, WS, INT/AM CH Erno von Wellesweiler SCHH I, GEKORT, ADRK/39499 |
CH (DUT) Burga van het Brabantpark |
PIA VOM HOHEN-ASPERG | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
Nelli vom Dürrbach |
Dixie von der Waldachquelle | SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA WS'73 KS'71'72 SCH Bulli Vom Hungerbuhl SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta Von Schlossberg |
BSN' 70 Anka vom Reichenbachle ADRK/43149 | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
Antje vd Wegscheide |
BH ZTP SCHH I Domenica vom Bamberger-Tal BH ZTP SCHH I ADRK/076222
| SchH III, FH, AD, IPO III, Ztp INT.CH Xari vom Hause Hagele SchH III, FH, AD, IPO III, Ztp ADRK/067043
| SCHH3 INT.CH BS'83 KS'84 Falko von der Tente SCHH3 ADRK/55659 | SchH III FH HD- GekEzA Flavio Vom Dammerwald SchH III FH HD- GekEzA | SchH I HD+ Adrian Vom Dammerwald SchH I HD+ ADRK/ADRK46668 | SCHH III FH AD ZTP Cuno Von Der Bonninghardt SCHH III FH AD ZTP ADRK/40482 | SCHH/VPG II Pio von der Solitude SCHH/VPG II ADRK/038419 |
BESSI VOM WESTERWALD |
SchH I Heidi vd Bonninghardt SchH I ADRK/42776 | Armin von der Konigshardt |
SCHH I Andra vom Tolzer-Hof SCHH I ADRK/37637 |
HD- EUJS Cati Vom Haus Schottroy HD- ADRK/48057 | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 | Arko von der Bonninghardt |
Burga von den Cohorten |
BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- Afra v Wildberger Schloss BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 |
SCHI GEKORT BIS Centa vom Grunwald SCHI GEKORT BIS ADRK/41631 |
ZTP Doro von der Tente ZTP ADRK/052341 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 | Dirk vom Ottenberg |
Dina vom Oberen Argental |
Romy v Klosterchen | Basco Triomfator ADRK/494081 | Cuno vom Hause Kommelt |
CHH I, ZTP (1971F}, ANGEKORT (09.72) ~ DORTMUND WS'71/72/73 INT'L/NE Facha Triomfator CHH I, ZTP (1971F}, ANGEKORT (09.72) ~ DORTMUND NHSB/406890 |
SchH I Dunja v Klosterchen SchH I ADRK/42184 | SCHH III, GEK. 7-31-66 LS'68, V Cäsar von der Lüneburger Heide SCHH III, GEK. 7-31-66 ADRK/39478 |
SCHH III Cita von Wesel SCHH III ADRK/036548 |
SCHH I, ZTP Wanda vom Hause Hagele SCHH I, ZTP ADRK/62625 | SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD WS'80WJS 79 Brando vom Hause Neubrand SCHHIII,FH,AD,IPOIII,HD ADRK/053430 | SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 Gero vom Schloss Rietheim SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 ADRK/47649 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH I Asta von der Albsicht SCHH I ADRK/42449 | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 |
Centa vom Itzelbach |
SCHH III Amba vom Altdorfer Wald SCHH III ADRK/50521 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 |
Anka vom Allgauer Tor ADRK/45747 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
SCHH II Xandra vom Hennekamp SCHH II ADRK/54867 | SCHIII GEK. Ferres vom Haus Winter SCHIII GEK. ADRK/49500 | SchH/VPG - 3, FH - 1 V Bero vom Bruckertor SchH/VPG - 3, FH - 1 OHZB/R 91 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
Rita von der Hardt |
Cora vom Haus Winter ADRK/47148 | SCHH III Wastl vom Ries SCHH III ZB-NR/044444 |
Andra vom Saalegrund ADRK/43731 |
SCHI GEKORK BIS EZA INT VDH/CH EUR SGR'7 Olfa vom Hennekamp SCHI GEKORK BIS EZA ADRK/50556 | SCHH I GEK B. 9.12.77, HD+/- Etzel von der Meierei SCHH I GEK B. 9.12.77, HD+/- ADRK/45104 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
CONNY VOM HAUSE Hägele | SCHH III FH GEKORT B EZA BS'70'71 INT'L CH Falko von Grunsfeld SCHH III FH GEKORT B EZA ADRK/43611 |
Centa vom Rubgarten ADRK/41508 |
SCHHIII, IPO3 FH AD BH Priska vom Hause Neubrand SCHHIII, IPO3 FH AD BH ADRK/66607
| SCHH III, AD, GEKORT BIS EZA Bulli vom Bayernland SCHH III, AD, GEKORT BIS EZA ADRK/58896 | SCHH III,FH,RO-5523,ZTP V - RATED AM CH Dack von Nowaksruh SCHH III,FH,RO-5523,ZTP ADRK/053730 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 | Dirk vom Ottenberg |
Dina vom Oberen Argental |
ZPT Burga Von Der Tente ZPT ADRK/48264 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 |
Corri Von Der Simonskaul ADRK/45706 | SchH III FH HD- GekEzA Donar Vom Markgraflerland SchH III FH HD- GekEzA ADRK/42883 |
Anuschka vom Marienberg |
SCHH I Bessy von der Teichmuhle SCHH I ADRK/53143 | SchH III Benno v Amselhof SchH III | Nelson von der Fruhstucksstube | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 |
Ondra vom Durrbach |
Mia vom Rodenstein | Dolf vom Weiherbrünnele |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 |
Cita vom Kohlerwald ADRK/048820 | SCHH III GEK Dux vom Georgshof SCHH III GEK ADRK/44659 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SchH I Cora vom Weiherbrunnele SchH I |
SCHH I Edda von Hohen Entringen SCHH I ADRK/046577 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
Anka vom Schultenhof |
SCHH III Fenja vom Hause Neubrand SCHH III ADRK/058117 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH I Cindy vom Hause Neubrand SCHH I ADRK/54633 | SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 Gero vom Schloss Rietheim SCHH I GEKORT BIS 8.8.78 ADRK/47649 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH I Asta von der Albsicht SCHH I ADRK/42449 | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 |
Centa vom Itzelbach |
SCHH III Amba vom Altdorfer Wald SCHH III ADRK/50521 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 |
Anka vom Allgauer Tor ADRK/45747 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |