SCHH III, AD, BH, ZTP, GEKORT BIS, KÖRUNG DTVDH-CH Vulcan von der Teufelsbrucke SCHH III, AD, BH, ZTP, GEKORT BIS, KÖRUNG ADRK/98665
| SCHH3,AD,BH,ZPT VDH.CH Amboss vom Teufelsteich SCHH3,AD,BH,ZPT ADRK/84859
| SCHH/VPG III FH AD BH IPO III KÖRUNG GEKBEZA Ben vom Erfttal SCHH/VPG III FH AD BH IPO III KÖRUNG | SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA Ambassador von Freienfels SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA ADRK/060288 | SCHH III FH GEK BIS EZA Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA ADRK/55252 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 |
SCHH III Cita vom Hause Liffers SCHH III ADRK/51599 |
SCHH/VPG III Cora vom Sterkrader Hof SCHH/VPG III ADRK/054177 | SCHH III LS'81, GLADBECK Bodo vom Handweiser SCHH III ADRK/47296 |
SCHH/VPG I Andra vom Sterkrader Hof SCHH/VPG I ADRK/050214 |
SCHH/VPG1, AD, ZTP Selly vom Kupferdach SCHH/VPG1, AD, ZTP | SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG DM-FH'85 Karo vom Schwaiger Wappen SCHIII AD FH GEKORT-EZA 2XKORUNG ADRK/58086 | SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) Cork von der Hahnenbalz SCHH I ZTP 11-27-77 (NURNBERG) ADRK/51135 |
ZTP Froni vom Schwaiger Wappen ZTP ADRK/54192 |
SCHIII FH GEKORT BIS EZA Nike vom Kupferdach SCHIII FH GEKORT BIS EZA ADRK/53183 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |
SCHH III BH AD ZTP Akina vom Wiescheider-Moor SCHH III BH AD ZTP ADRK/79595 | SCHH/VPG2,ZTP Condor vom Oeterkotten SCHH/VPG2,ZTP ADRK/70865 | SchH3, FH Jahn vom Forstwald SchH3, FH ADRK/53911 | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH 2 FH V Mona vom Siedlerpfad SCHH 2 FH ADRK/64250 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 |
SCHH II FH BH ZTP Raica vom Rauberfeld SCHH II FH BH ZTP ADRK/70758 | SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 |
SCHH I AD HD- Hexe vom Rauberfeld SCHH I AD HD- ADRK/60454 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH I Centa vom Rauberfeld SCHH I ADRK/54987 |
SCHH/VPG I FH II AD BH WJS'92 KJS'92 Face von der Teufelsbrücke SCHH/VPG I FH II AD BH ADRK/078079
| SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199 | SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
SCHH/VPG III FH I AD IPO III INT.CH BS'90'91'92 B Bea von der Teufelsbrücke (RW) SCHH/VPG III FH I AD IPO III ADRK/070957 | SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS INT./VDH-CH BS'86 KS Golda vom Sonnenberg SCHH I, FH, AD, GEKORT BIS ADRK/63244 | SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) Migo vom Hurbetal SCHH III, AD, GEK BIS EZA 5-25-86 (ALDINGEN) ADRK/56903 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 |
SCHH I Cora vom Hurbetal SCHH I ADRK/49346 |
ZTP Anja vom Sonnenberg ZTP ADRK/053543 | SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 Ero vom Wildberger Schloss SCHH III FH GEK. B. 4.16.79 ADRK/49423 |
SCHH II Lotte vom Sonnenberg SCHH II ADRK/46497 |
ZTP, BH, VPG 1 Amanda aus dem Blumental ZTP, BH, VPG 1 ADRK/087127
| SCHHIII AD ZTP 5-6-90 BERLIN-TEGEL WUL Kai von Kiefernweg SCHHIII AD ZTP 5-6-90 BERLIN-TEGEL WUL ADRK/073218
| SCHH III AD GEKORT BIS EZA, ZTP (09.86,ZURÜCKG.) BJS '86 Bill von Biefang SCHH III AD GEKORT BIS EZA, ZTP (09.86,ZURÜCKG.) ADRK/064949 | SCH H 3, FH KJS'78 Carlo vom Hause Liffers SCH H 3, FH ADRK/051593 | SCHH III INT CH ES 75 KJS 74 Astor vom Fusse der Eifel SCHH III ADRK/47828 | SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA WS'73 KS'71'72 SCH Bulli Vom Hungerbuhl SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA ADRK/42465 |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 |
SCH1 Asta Vom Hause Liffers SCH1 VDH/048628 | Hero von Kasterchen |
Olfa von der Wigg |
SCHHI Lolo (Danish) SCHHI ADRK/64332 | SCHH III FH GEK BIS EZA Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA ADRK/55252 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 |
SCHH III Cita vom Hause Liffers SCHH III ADRK/51599 |
BHPI Diva (Danish) BHPI DDK/00212/78 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
PH AK Jubi (Danish) PH AK DDK/22446/72 |
SCHH1, AD, ZTP (09.86) Gunda vom Kiefernweg SCHH1, AD, ZTP (09.86) ADRK/064156 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III FH Dorle vom Sorgenloch SCHH III FH | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
ZTP, BH, VPG 1 Dina von der Wolfsschanze ZTP, BH, VPG 1 ADRK/079761
| AD, VPG 3, FH 1, Gekӧrt bis EzA Gek.b.EzA Costa von der Asternhöhe AD, VPG 3, FH 1, Gekӧrt bis EzA ADRK/068944 | SchH III Dago vom Bakkes SchH III ADRK/057689 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SchH I Gilla v Hause Normann SchH I | SCHH/VPG III Etzel von St. Andreasberg SCHH/VPG III ADRK/048610 |
SchH I Conni v Silberwald SchH I ADRK/046992 |
SchH I, ZTP Tora vd Wigg SchH I, ZTP ADRK/060823 | SchH III Aki vom Steinhausberg SchH III | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 |
Jette v Schwanenschlag ADRK/48358 |
SchH I Edda v Luckshof SchH I | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Anuschka vom Luckshof |
BH, VPG 1 Elsa vom Despetal BH, VPG 1 ADRK/071566 | FH, AD, BH, SCHH3 CHIB/CHBE/VDH Ilco vom Fusse der Eifel FH, AD, BH, SCHH3 ADRK/62647 | SCHH3 CHIB/BDSG/KBSG Falco von der Tente SCHH3 | No information about the dam |
No information about the sire |
Heike vom Fusse der Eifel ADRK/58 099 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Banja vom Fusse der Eifel ADRK/49 231 |
ZTP, BH, VPG 1 AMBRA VON DER SCHWARZEN HEIDE ZTP, BH, VPG 1 ADRK/064171 | SCHH/VPG III, Gekӧrt bis EzA Gek.b.EzA Mirko Von Hohenhameln SCHH/VPG III, Gekӧrt bis EzA ADRK/058592 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
SCHH/VPG III Evi von Hohenhameln SCHH/VPG III ADRK/053255 |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 |