Elfe von der Berghalbinsel () | | Bruno vom Heidebären SCHH/VPG III AD BH - GEK.B.EZA (ADRK098943) | | GEK.B.EZA Butscher vom Kümmelsee SCHH/VPG III FH I AD BH IPO III () | | INT CH EJS'88 Jero vom Kressbach SCH3 FH AD GEK BIS EZA (ADRK69300) | | Dasko vom Eisplatz SCHH3,AD (ADRK62228) | | INT/VDH CH Cliff vom Waldhuck SCHH3,FH,ZTP (ADRK57024) | | |
Blanka vom Rauchfang SCHH/VPG I (ADRK052017) |
Xanti vom Rodenstein BH, SCHH/VPG I (ADRK052890) | | |
Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I (ADRK045295) |
KSGRN '83-84 Hulda vom Königsgarten SCHH I, ZTP (ADRK56900) | | Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) (ADRK52755) | | |
Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS (ADRK48466) |
Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP (ADRK53599) | | |
Carmen vom Königsgarten SCHH 1 (ADRK47634) |
Conny von der Berghalbinsel SCHH/VPG I BH (ADRK076042) | | VPG 3 Nobbi vom hegnenbacher landl SCHH3 VDH AD, IPO 3, (FCI068972) | | INT/NL.CH- Duuck van de Nedermolen SCHH3, IPO3 () | | |
Nuschka v Robehof SchH III HD- () |
BJS '85 Ria von Echterdingen SCHH1 AD ZTP (ADRK63 126) | | |
Olga von Echterdingen SCH H III () |
GEK.B.26.05.92 Dina vom Hause Stark SCHH/VPG I AD (FCI064061) | | Dasko vom schloss haus forst SCHH3 () | | |
Alexa vom Schloss Haus Forst () |
KLUBJGDSGR'83 Janka vom Buchberg SCHH I, ZTP, HD-FREI (ADRK59425) | | |
Herta vom Buchberg () |
Gina von der Birkenkolonie SCHH/VPG II AD BH ZTP (ADRK082546) | | DT.VDH-CH ES'92, KJS'91, KS Ua'97 INT.CH. CH.Rus,Ua. Ashley Spreeteufel BH, AD, SchH 3, gek. bis 09.05.1995 (ADRK75574) | | Ambassador von Freienfels SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA (ADRK060288) | | Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA (ADRK55252) | | |
Cita vom Hause Liffers SCHH III (ADRK51599) |
Cora vom Sterkrader Hof SCHH/VPG III (ADRK054177) | | |
Andra vom Sterkrader Hof SCHH/VPG I (ADRK050214) |
Alice v.d. Elmsburg SCHH/VPG I AD BH ,GEK.B.26.05.92 (ADRK069371) | | Cäsar vom Eisplatz SCH H III, AD, BH, GEKÖRT (ADRK060201) | | |
Xanti vom Rodenstein BH, SCHH/VPG I (ADRK052890) |
GEK.B.04.10.1989 Carmen von der Lichten-Aue SCH H 1, AD (ADRK061996) | | |
Hanni vom Zimmerplatz SCH H 1 (ADRK053245) |
Kwini von Hohenhameln SCH/VPG III AD BH GEK. B. EZA (ADRK0766832) | | Aki von der Peeler Hütte SCHH/VPG III, FH, AD, IPO III (ADRK063168) | | Frisko vom Schloss Haus Forst SCHH III GEK. B. EZA (ADRK56142) | | |
Jutta vom Hennekamp SCHH I (ADRK48622) |
Arriette vom Heltorfer Forst SCHH II (ADRK52619) | | |
Evi von der Markusstrasse (ADRK48669) |
Assi vom Steingarten ZTP, AD (ADRK066968) | | Morro vom Steinkopf SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN (ADRK57422) | | |
Esta vom Steinkopf SCHH/VPG I FH (ADRK53621) |
Asti von Hohegeiss VPG 2 (ADRK059652, WGR WF897903) | | |
Bessy von der Herzogslinde VPG 3 (ADRK055277) |
Gina von der Birkenkolonie SCHH/VPG II AD BH ZTP (ADRK082546) | | DT.VDH-CH ES'92, KJS'91, KS Ua'97 INT.CH. CH.Rus,Ua. Ashley Spreeteufel BH, AD, SchH 3, gek. bis 09.05.1995 (ADRK75574) | | Ambassador von Freienfels SCHH/VPG III FH AD ,GEK. B. EZA (ADRK060288) | | Anton vom Hein SCHH III FH GEK BIS EZA (ADRK55252) | | Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA (ADRK50406) | | |
EJS'74 Cati v Haus Schottroy (ADRK48057) |
Cita vom Hause Liffers SCHH III (ADRK51599) | | |
Asta Vom Hause Liffers SCH1 (VDH048628) |
Cora vom Sterkrader Hof SCHH/VPG III (ADRK054177) | | LS'81, GLADBECK Bodo vom Handweiser SCHH III (ADRK47296) | | |
No information about the Dam () |
Andra vom Sterkrader Hof SCHH/VPG I (ADRK050214) | | |
No information about the Dam () |
Alice v.d. Elmsburg SCHH/VPG I AD BH ,GEK.B.26.05.92 (ADRK069371) | | Cäsar vom Eisplatz SCH H III, AD, BH, GEKÖRT (ADRK060201) | | CH (US) MULTI-V Arras vom Schloss Stutensee SCH3 FH IPO3 CDX TD TT GEK BIS EZA (ADRK 53126) | | |
Burga vom Dengelberg ZTP (ADRK 49089) |
Xanti vom Rodenstein BH, SCHH/VPG I (ADRK052890) | | |
Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I (ADRK045295) |
GEK.B.04.10.1989 Carmen von der Lichten-Aue SCH H 1, AD (ADRK061996) | | Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH (ADRK69194) | | |
INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA (ADRK046801) |
Hanni vom Zimmerplatz SCH H 1 (ADRK053245) | | |
INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I (ADRK50428) |
Kwini von Hohenhameln SCH/VPG III AD BH GEK. B. EZA (ADRK0766832) | | Aki von der Peeler Hütte SCHH/VPG III, FH, AD, IPO III (ADRK063168) | | Frisko vom Schloss Haus Forst SCHH III GEK. B. EZA (ADRK56142) | | EJS'78 Arno vom Hause Schneider SCHH I ZTP (9.78) (ADRK51528) | | |
Kati vom Hennekamp (ADRK48726) |
Jutta vom Hennekamp SCHH I (ADRK48622) | | |
Katja vom Pestalozzidorf SCHH I (ADRK43471) |
Arriette vom Heltorfer Forst SCHH II (ADRK52619) | | Janko vom Klosterchen SCHH III GEK. B. EZA (ADRK44573) | | |
Bojka vom Klosterchen SCHH I (ADRK40389) |
Evi von der Markusstrasse (ADRK48669) | | |
Elli von der Lowenau SCHH II (ADRK43417) |
Assi vom Steingarten ZTP, AD (ADRK066968) | | Morro vom Steinkopf SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN (ADRK57422) | | INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT (ADRK051683) | | |
Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I (ADRK48826) |
Esta vom Steinkopf SCHH/VPG I FH (ADRK53621) | | |
Cora v Leingarten () |
Asti von Hohegeiss VPG 2 (ADRK059652, WGR WF897903) | | Amboss vom Siebertal SCHH III FH AD GEK B EZA (ADRK052899) | | |
Esta V St. Andreasberg SchH I () |
Bessy von der Herzogslinde VPG 3 (ADRK055277) | | |
Cora vom Ehenbachtal SCHH I (ADRK49689) |