Norbo von der Murrenhütte SZ/1105937
| SchH3 Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 SZ/1025091
| SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 | SchH1 V Iwo vom Johanneshauch SchH1 SZ/820945 |
SchH1 V Freia aus der Eremitenklause SchH1 SZ/858489 |
SchH1 Elfi vom Jungferngraben SchH1 SZ/987863 | SchH3/FH Dick vom Königsacker SchH3/FH SZ/937786 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH1 V Cita vom Pettweg SchH1 SZ/877148 |
SCHH 2 Ina von der Riedperle SCHH 2 SZ/891145 | SchH3/FH V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH SZ/743719 |
SchH3 V Cita von der Wildbahn SchH3 SZ/644296 |
SchH1 Carin von der Murrenhütte SchH1 SZ/1061777
| SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746) | SchH3 V Atlas vom Piastendamm SchH3 SZ/875664 | SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 |
SchH1 Clarice von der Teufelslache SchH1 SZ/699085 |
SchH1 V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 SZ/863581 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) |
SchH2 Bella vom Zwieselgrund SchH2 SZ/672302 |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579 | SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 |
SchH1 V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/609573 |
SCHH1 Vinta Preußenblut SCHH1 SZ/737070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SCHH1 Gunda von Bullweg SCHH1 SZ/583862 |
ZVV1 Ceness ze Simone CS ZVV1 CSHPK/12114/69/72
| SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381
Körung DDR: 5546/44, Körung CSHPK: 4JX5 - Knapp mittelgroßer, mittelkräftiger Rüde mit gutem Kopf und Ausdruck, vorzüglicher Gebäudeharmonie, guten Winklungen der Vor- und Hinterhand und freien Gängen. Im Wesen sicher und ausgeglichen mit guter Schärfe und guter Härte. | SCHH3 DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 DDR/10217 | DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 DDR/5074 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 |
SchH1 V Erle vom Devener Holz SchH1 SZ/880019 |
SchH1 V Jutta vom Hildakloster SchH1 DDR/5514 | SCHH3 V Fero aus der Eselstadt SCHH3 SZ/729332 |
SCHH2 SG Burga von Hemera SCHH2 SZ/886842 |
SchH1 V Jenny von der Lundengrotte SchH1 DDR/8071 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 | SCHH1 FH V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH SZ/782377 |
SchH2 Draga aus der Brigittenklause SchH2 SZ/772271 |
SCHH1 Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 SZ/727389 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 |
SchH2 Nita von der Buchenhöhe SchH2 SZ/568567 |
ZM,ZV1 V,KV Armika z Agarova dvora ZM,ZV1 CSHPK/5805/66/69
| ZVV3 V Egon zo Severu ZVV3 CSPKP/25636/62/65 | SCHH1 SG Donar vom Haus Wiesel SCHH1 DDR/7049 | SCHH3, FH VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH SZ/809666 |
SchH1 V Erle vom Devener Holz SchH1 SZ/880019 |
Boja zo Strkov SKSP/20077 | Blesk ze Zponelhoty CSPKP/14814 |
Flota z Juhu SPKP/644 |
ZM CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM CSPKP/27506/63/65 | ZV2,OP3 V Flot Vidio ZV2,OP3 CSPKP/22619/60/63 | OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 DDR/7510 |
ZVV2 V Briga ze Starych rek ZVV2 CSPKP/15991/58 |
Hela z Duboveskeho zamku CSPKP/18290 | OP2, SP1, ZVV3 Brony z Horejsiho dvora CS OP2, SP1, ZVV3 UKK/10565/52/54 |
SG Rita z Duboveskeho zamku UKK/13386 |