V2 Bulgarian Siegershow 2020 Nando del Monte Saraceno IGP 1 (ROI18/55124) | | VA (IT) V 29 BSZS Thomas di Casa Beggiato BH, IPO 3 (ROI15/179346) | | V 21 SAS Nox dei campi Robbiati (ROI13/72850) | | SG15 + V32 BSZS + VA (IT) Danko di casa beggiato IPO3 (ROI11/13346 (SZ 2283492)) | | VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 (SZ2115539) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Xena vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2058075) | | |
V Ulla von Oxsalis SCHH2 (SZ1904965) |
SG34 IT SAS JKL 2009 Heidi di Casa Beggiato SCHH1 (LOI09/50505) | | V Quandro van Barendika SCHH3 (NHSB2409215 (SZ 2153174)) | | |
V Romy van Barendika SCHH 1 (NHSB1992097) |
V Zilla Di Casa Beggiato SCHH1 (LOI03/69757) | | |
SG Frilli di Casa Beggiato SCHH1 (LOI99-172214) |
Lana Team Torretta (ROI10/200178) | | VA1 (PHI)2011 Sammo di Casa Beggiato SCHH2 (LOI08/48849 (SZ 2225155)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
Alba (2000) LOI 01/81666 IPO 1 (LOI01/81666) | | |
SG Linda della Marca Gioiosa SCHH1 (LOI00/15776) |
SG Aisha Team Torretta IPO 1 (LOI04/69318) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
Tanny Team Torretta SCHH1 (LOI00/111790) | | |
V Gemy della Torretta SchH1 (LOIGT596248) |
V Nulla di Casa Beggiato (ROI14/50097) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA7 SAS 2013 Rania di Casa Beggiato IPO2 (ROI10/81296) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V2 BSZS 2012 Carlotta di casa Beggiato SCHH2 (LOI09/6592) | | V Ramiro von Arlett SCHH 2 (SZ2164010) | | |
V Wonjia von Aducht SCHH II (SZ2090851) |
Grace di Casa Beggiato IPO1 (LOI04/112396) | | |
SG Frilli di Casa Beggiato SCHH1 (LOI99-172214) |
V Iris della Selva Scura IPO 1 (ROI12/163846) | | VA 1 (MK) VA 2 (SRB) Belino du Val D'Anzin SCHH 2, (LOF596948) | | VA6(CN) Xab aus Agrigento SCHH3 (SZ2153355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
VA8 Hexe vom Steffen Haus SCHH2 (SZ2061642) | | |
V Xtra vom Steffen Haus SCHH1 (AKCDL44445702 (SZ 9008644)) |
BSZS SG 18, VA (F) Una du Val D'Anzin SchH 1 (LOF557772) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
BSZS SG 6, 2XVA Ophelie de la Vallee des Mustangs SCHH1, DNA (LOF506317) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
BSZS SG 10 Galypso de la Vallée des Mustangs ELITE B (LOF407548) | | |
VA (F) Calypso De La Vallee Des Mustangs RCI2 (LOF333400) |
Sara (2010) IPO 1 (ROI11/41884) | | Aroon (2009) (ROI10/37207) | | SG Quai dell' Alpe Adria SchH1 (LOI06/76381) | | VA3 (ITA) Mardok della Valle del Lujo SCHH3 (LOI03/92599) | | |
V Brina di Ca'San Marco SCHH2 (LOI01/86485) |
Scendy SCH2 (LOI05/1376) | | |
Tina degli Archi SCH2 (LOI99/28753) |
SG ITA 8 Hera dell'Isola dei Baroni SCHH1 (LOI04/78477) | | Ckent dell'Isola dei Baroni IPO 1 (LOI01/14598) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
Sara dell' Isola dei Baroni (2000) SCHH 1 (LOI00/82414) | | |
Udi di Baranzate SCHH 1 (GT529987) |
V 13 SAS Dana di Valguarnera (ROI10/81382) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V Eika di Torre San Carlo IPO1 (LOI07/74315) | | 13° M.B SAS 2003 Docky SCHH1 SEL. 1° A VITA (LOI02/9082) | | |
Meghi del Re Kokalos (LOI01/162194) |
Babsj (2002) (LOI02/90814) | | |
SG Herta del Tessitore (LOI99/165479) |