V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH (SZ1260006) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) | | |
Geisha von der Rehbockswiese (SZ673040) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | Cuno vom Neuborn SchH3 (SZ897255) | | V Bruno von der Riedperle SchH2 (SZ750115) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Anka vom Starkenburger Hof SCHH3 (SZ694103) | | |
Saga von der Badener-Höhe SCHH2 (SZ602593) |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) | | Egon von der Pfaffenau SchH2 (SZ832697) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
Donna von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ789463) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ961978) | | Jazz vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ921787) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
Eris vom Haus Krüger SchH2 (SZ875750) | | |
Gerti vom Stuhri-Gau SchH3 (SZ808839) |
Racke von Bad Melle SchH2 (SZ828314) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Liesel von der Efeu-Eiche SchH3 (SZ1075269) | | Eiko von der Efeu-Eiche SCHH1 (SZ1029421) | | Atlas von der Deuseburg SCHH1 (SZ964089) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Antje vom Angerschloß SCHH3 (SZ913134) | | |
SG Dolly vom Dreihasenfenster SCHH1 (SZ851594) |
Sala aus Tolbiacum SchH3 (SZ948201) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Ilse von der Falkenlust SchH1 (SZ914470) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |