SG Aggi von der Datze SCHH2 (DDR123794 (SZ-1739715)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) | | |
Hedda von Colonia Agrippina SchH3 (SZ950935) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | V Barry von der Wehrinsel SCHH3 (DDR20021) | | |
SG Hella aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR10653) |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) | | |
Orla vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15029) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | V Tell vom Vogelhaus SCHH3 FH1 (DDR29405) | | V Jonny vom Münzenberg SCHH2 (DDR16499) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) |
Dolly vom Dombergblick SCHH2 (DDR7100) | | |
Cilli vom Teufelskreis SCHH2 (SZ819784) |
Gitta vom Arnimeck SCHH1 (DDR16636) | | HZS 3X V Achmed vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (DDR8630) | | |
V Ulfe vom Königswaldereck SCHH1 (SZ886161) |
Britta vom Arnimeck SCHH2 (DDR9090) | | |
Thora vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (SZ886155) |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) | | Cito vom Feuerdorn SCHH2 (DDR22522) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Axinja vom Haus Hamke SCHH2 (DDR15068) | | |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) |
Bera von den vier Toren (DDR17634) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
G Elke vom Haus Kasch (DDR9084) | | |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) |