Fhoenix Vom Windigen Hugel (DN146910 / 04) | | SG Elmo vom Landsberg (SZ2099584 (AKC DN 09018701)) | | V 109 (HZS) Camp vom Mühlteich SCHH3 (SG BSP) FH2 (SZ1975467) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
V Alfa vom Mühlteich SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1829864) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Lia vom Maintalblick SchH3/FH (SZ1676272) | | Gerix von der Haller Farm SchH3 (SZ1565594) | | |
Ilona von Buddenbrook SchH1 (SZ1378382) |
Steffi vom Trogenbach SchH1 (SZ1565065) | | |
Gila vom Allerswald SchH1 (SZ1416223) |
Dina vom Landsberg SCHH2 (SZ2028063) | | V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 (SZ1846395) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) |
Fairy vom Haus Emmes SCHH3 (SG-LGA) () | | Zasko vom Haus Emmes (SZ1775109) | | SG Uran vom Hühnersedel SchH3/FH/IP1 (SZ1508298) | | |
Gota von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1393299) |
Molly vom Haus Emmes (SZ1661842) | | |
Jenny vom Haus Emmes (SZ1599254) |
Ina vom Langrück SCHH1 () | | V Jasso aus Agrigento SchH3 (SZ1655255) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Jenni vom Kleinen Grund (SZ1572606) | | |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) |
Kira vom Werraufer SCHH1 (SZ2095682) | | SG Quay von Karthago SCHH3 (SZ1977700) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Cora vom Werraufer SCHH 3, FH 1 (SZ1916939) | | V Cero vom Ölschnabel SchH3 (SZ1778440) | | SG Cing vom Glockenstreit SchH3 (SZ1665607) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) |
SG Vara vom Glockenstreit SchH1 (SZ1576050) | | |
Kitti vom Flötzbachtal SchH1 (SZ1466670) |
SG Angora vom Haus Quester SchH1 (SZ1617698) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
Afra vom Rehthal (SZ1797980) | | Kliff vom Elfenwald (SZ9001508) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) |
Fee von Baskavill (SZ9001600) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) |
Carola vom Königstein (SZ9001599) | | |
Nora vom Dreiherrenstein FSH1 (DDR66757) |