Baja vom Schmiedefeuer VPG 1, SCHH 1 (SZ2204554) | | V Orkan vom Kapbusch VPG 3 ; IP 3 ; FH 1 ; FH 2 ; LGA (SZ2142203) | | SG Troll von der Emsaue SCHH3, IPO 3, FH1 (SZ2062095) | | V Onyx von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-LGA) (SZ1860593) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
V Yackie von der Kopperpahlerallee SCHH3,IPO3,FH1 (SZ1902398) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) |
V Olinda von der Felsenmühle SCHH1 (SZ1788095) | | V Orkan vom Stadtfeld SchH3 (SZ1701536) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
Tessi von der Rensefelder Schlucht SCH3 (SZ1725860) | | |
Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH (SZ1592380) |
V Bana vom Schloß Veitenstein SCHH1 (SZ2041466) | | V Karo vom Wolfseck SchH3 (SZ1827225) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) |
V Rica vom Schloß Veitenstein SCHH3, FH (SZ1969922) | | V Lobo vom Waldhang SchH3 (SZ1816092) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Rona vom Waldhang SchH1 (SZ1735034) | | |
Cindy vom Waldhang SchH3 (SZ1672313) |
V Zina vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1864767) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Grille von Ducati SchH1 (SZ1740535) | | |
V Luzie vom Burghügel SchH3/FH/IP3 (SZ1631831) |
G Luna vom Kapbusch SCHH3,IP3 (SZ2117521) | | SG Tim vom Lärchenhain SCHH3FH2 (SZ2019661) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
V Peggy von der Felsenmühle SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1807576) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
Tessi von der Rensefelder Schlucht SCH3 (SZ1725860) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH (SZ1592380) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
V Hindi vom Cellerland SCHH3 (SZ1991111) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) | | |
V Frigga vom Freibüsch SCHH1 (SZ1569238) |
Rena vom Cellerland SchH2 (SZ1765926) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Zenzi vom Cellerland SchH1 (SZ1646985) | | V Nicko von der Zenteiche SchH3 (SZ1569710) | | |
V Bianca vom Hubertusschacht SchH1 (SZ1482380) |
Karin vom Cellerland SCHH2 (SZ1449891) | | |
Fera vom Wacholderpark SCHH1 (SZ1347426) |