VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) | | |
V Wenke vom Status Quo SchH3 (SZ1646716) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | V Gundo vom Haus Lach SchH3 (SZ1829595) | | |
V Unda vom Königsadler SchH1 (SZ1715137) |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) | | |
V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1766567) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Exi vom Haus Dexel SchH3 (SZ1743312) | | |
V Bessy vom Petershäger Wald SCHH3 (SZ1614419) |