Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) | | |
Lona vom Leopark (SZ578560) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | V Alarich von Westenberg SchH2 (SZ622766) | | |
Anni vom Alten Dietz SchH1 (SZ556059) |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) | | |
Klette vom Rupenteich SchH1 (SZ584502) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) | | |
Freda vom Wambachsee SCHH1 (SZ612093) |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 (SZ750700) | | |
Gundel vom Bogeneck SchH3 (SZ578073) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Flexa vom Fiemereck SchH1/FH (SZ973977) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka vom Fiemereck (SZ941028) | | Bernd vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853654) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) | | |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) |
Alfa von Bad Melle SCHH1 (SZ732873) | | Rolf vom Hermannsland (SZ618437) | | |
Era von Vilsendorf (SZ556638) |
Daga vom Grönegau (SZ622487) | | |
Reina vom Stüveschacht (SZ579057) |