G Molly von Gebrüder Grimm SCH1 (SZ2071108) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) | | |
Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254092) |
Onja vom Gasthaus zum Erlenloch SCHH 2 (SZ1919876) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) | | Munko vom Elberskamp SchH3 (SZ1242648) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Betty vom Goldhammer SchH2 (SZ1226890) | | |
Alona vom Scheidtal SchH3 (SZ1136223) |
Maggie vom Posthorn SCHH1 (SZ1783824) | | V Boss von der Maineiche ( 3 X BSP ) (SZ1682468) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Ira vom Karbachtal SchH1 (SZ1539803) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
Dunja vom Karbachtal SchH3 (SZ1385710) | | |
Janka vom Anger SCHH2 (SZ1267910) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | Amor vom Ritterwald SchH3 (SZ1387352) | | |
Agga von der Eichler Hütte SchH1 (SZ1286778) |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) | | |
Rita vom Remigiusturm SchH1 (SZ1215717) |