V Fiona vom Zschaitzer Land IPO1 (SZ2327101) | | V BSZS Batist vom Sachsenwappen IPO3 (SZ2294730) | | V Niklas vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2261518) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(LGZS) Hanna vom Zellwaldrand SchH2 (SZ2203259) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Madonna vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2166662) | | VA5 -06VA9-SAS IT Pascha vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2119793) | | |
V Janny vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2065358) |
V Lira vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2107801) | | |
V Irene vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2056290) |
V Ute vom Sachsenwappen SchH1 (SZ2225729) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | |
Hester () |
V Anja vom Sachsenwappen SchH1 (SZ2063908) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | V Kimon von der Eulerstrasse SchH3 (SZ1893202) | | |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) | | |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) |
V Ilka vom Grapenhof SchH3 (SZ1775592) | | V Drasso van Noort SchH3/FH (SZ1710418) | | |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) |
Häsel vom Dickeler-Sand SchH2 (SZ1610587) | | |
V Bonnie von den Barnstorfer Fuhren SchH3/FH (SZ1503329) |
V Cora vom Zschaitzer Land (SZ2295744) | | VA1 (PT, MX) Buonanotte de Domus Didacus SCHH1, IPO2 (LOP435014 (SZ 2284286)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Winnie von Arminius 2000 SCHH1 (SZ2201364) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V, (SG28 JKL BSZS 2002) Bea von Arminius SCHH3 (SZ2087153) | | V24 ,VA1(USA),VA5(I) Rapi Supra SCHH3 (DKK3466/99(SZ2060739)(AKC DN05068101)) | | |
V2 (DEN) Rapi Jaguar SCHH1 BHP I (DKK1096/96) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Alina vom Zschaitzer Land IPO1 (SZ2267564) | | VA (USCA & GSDCA-WDA) Harry della Real Favorita SCHH3 (LOI09/747 (SZ 2244398)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Lillifee vom Venusmond SchH1 IPO2 (SZ2235711) | | V LGZS Eon von Nimbus SCHH3 (SZ2178274) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V(LGZS) Renee vom Haus Tepferd SCHH2 (SZ2106394) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
V Babsy vom Venusmond SchH2 (SZ2114377) | | V Darry von Batu SCHH2 (SZ2037838) | | |
V32 Ottessa von Batu SchH2 (SZ1918663) |
V Eylin vom Holundergarten SCHH1 (SZ2000131) | | |
V Xasca von der Noriswand SCHH3 (SZ1944491) |