Team Zilber Wasserfall LAMBADA OKD-2, ZKS-2 (RKF4505940) | | SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 (SZ2296205) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Ch RF, Ch RKF Zilber Wasserfall INDIYA OKD-1, ZKS-1 (RKF3886226) | | Sonny vom Zellergrund (SZ2275009) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) |
Ubene von Silvalacus SchH1 IPO3 (SZ2240224) | | V Texas vom Feuermelder SCHH2 (SZ2197827) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) |
V Fatima von Silvalacus SCHH1 (SG2149290) | | V Xoltan von Modithor SCHH3 FH1 IPO3 (SZ2034690) | | |
V Heike von Usgard SchH1 (SZ1905954) |
Nora vom Zellergrund SCHH1 (SZ2093647) | | |
V 11 Gundi vom Spitalfeld SCHH3 (SZ1989329) |
Tsarina (2011) (RKF3093388) | | Talisman Black Prince (RKF2497740) | | CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 (RKF2134688) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
Havroshechka so Slavjanskoy Dushoy OKD2, ZKS2 (RKF1626367) | | VA1 (UA), VA(BLR) Till vom Herzbach IPO1 (SZ2052666) | | |
V Comtess vom Fort C SchH1 (SZ1835172) |
Elizaveta so Slavjanskoy Dushoy KD1 (RKF1175399) | | |
Deya iz Usadby Buharovo KD1 (RKF0028604) |
Zilber Wasserfall Ironia (RKF1925576) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) |
Zilber Vasserfall Ilona (RKF1558366) | | V, CH (INT, EST, FIN) Bar-Waxan Kamaro IPO2 (FIN13014/00) | | |
SG Cliffans Wäbä (FIN43105/96) |
Zvezda is serebrjanogo wodopada () | | |
Zilber Vasserfal Niogara () |