BH-VT, IPO1 Jedi Villa Vini BH-VT, IPO1 JR/749455 No
| IPO 2 VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 BSV/127299 (CSZ 8003138)
25.10.2014 in RS-Ruma - Serbien - Körmeister:Norbert Wettlaufer
Mittelgroß, mittelkräftig, sehr gut pigmentiert, hoher Widerrist, korrekte Ober- und Unterlinie, sehr gute Kruppenbildung, sehr gute Winkelungen, gerade Front, raumgreifende, kraftvolle Gänge. TSB ausgeprägt. VI. Zur Verbesserung der Mittelgröße geeignet.
| IPO1 V Ton Feetback IPO1 JR/736768 | SCHH3 V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 LOI/08/43814 (SZ 2233546) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SchH2 V Mary della Valcuvia SchH2 LOI/01/53520 |
IPO1 SG Selma Feetback IPO1 JR/726071 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 |
IPO1 Comtessa vom Kapellenberg IPO1 SZ/2117423 |
IPO1 SG Unka Feetback IPO1 JR/738691 | SCH H 3 V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 SZ/2192851 | SCHH3 V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132826 |
SCHH2 VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 SZ/2060911 |
IPO1 Blondi Feetback IPO1 JR/724113 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 |
IP2 V Trixi Fixfrutta IP2 JR/719237 |
BH, IPO1 SG Gana Villa Vini BH, IPO1 JR/738626 No
| IPO3 Kleo Topolovnicki IPO3 JR/733868 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 SG Divna Armandia Lidderdali IPO1 JR/727589 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH 1 VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 JR/723051 |
Esther Villa Vini JR/732101 No | IPO1, ED NORMAL VA1(SRB) 2009 Kimon von der Plassenburg IPO1, ED NORMAL SZ/2193141 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 |
SCHH3 V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 LOE/1333805 (SZ2132718) |
Betta Villa Vini JR/723620 No | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 |
Vini Villa JR/717909 |
SG Toska od Plavog Safira JR/743304
| IPO 1 SG Jango von Panoniansee IPO 1 HR/27642 (JR808305)
| SCHH3 V Maddin von Media SCHH3 SZ/2178354 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 SZ/2054826 |
IPO1 Grexa van Contra IPO1 MET/03/6420 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 |
IPO1 V Szobraszkerti Jessy IPO1 MET/808/01 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka MET/1559/94 |
IPO1 V Tea Von Panoniansee IPO1 HR/28104
| SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
IPO1 SG Vally von Bodipe IPO1 BHR/12975 | IPO1 VA4(SCG) Agassi von Panoniansee (2004) IPO1 HR/24191 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 |
IPO 1 (BIH) Vanta Splitberg (2002) HR 23022 IPO 1 HR/23022 | Naro von Sendling SZ/2002982 |
Elli aus Wojwodina SZ/2009030 |