SG Batanika vom Haus Tchorz IPO1 (PKR.I81624) | | VA Hunter vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I74419) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
SG Alpha vom Trompetersprung IPO1 (SZ2262426) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) |
V(BSZS) Nele vom Uhlensiek SchH1 IPO3 (SZ2225645) | | V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See SCH 3 (SZ2177474) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Barina vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2116334) | | |
V Shari vom Holtkämper See SCHH1 (SZ1993303) |
V Xally vom Fiemereck SCHH1 (SZ2156164) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
SG Esperanza vom Nordteich IPO1 (SZ2254235) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) | | |
V Candi vom Nordteich SchH1 (SZ1779613) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) |