Bessy vom Kupferkrug SchH2 (SZ1584692) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) | | Lasso von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1008319) | | |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) |
Ossi vom Hochrainzwinger SchH1 (SZ1016182) | | |
Hella vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ940931) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) | | |
SG Isa aus der Hirtenklause SchH1 () |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) | | |
Henny von Wipfeld SCHH 2 (SZ959390) |
Heike vom Raufbold (DDR65481) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Dolly vom Haus Welsch SchH3/FH (DDR41673) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |