Sirrush of Shinji's Star VZH, Trackingdog, Detectiondog (DRC348549) | | Nick von El Dorado (DRC325400) | | Ingo vom Feurigen (SZ2048173) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) | | Sam vom Haus Bensch SCHH3 (SZ1850715) | | SG Arras vom Theiles-Hof SCHH 2, PSH 1 (DDR142662 (SZ 1850714)) | | |
Xina aus der Schwedenstadt SCHH 1, PSH 1 (DDR120363) |
Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 (DDR144753) | | |
SG Katja vom blauen Engel SCHH1, FH1 (DDR106339) |
G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1841870) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH (DDR160054 (SZ 1858393)) | | |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) |
V ( UCI ) Whitney von der Old Lady (SZ2169369) | | G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1931029) | | SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 (SZ1804632) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 (DDR118822) | | |
SG Assi vom Ahlfeldereck SCHH1, ZTP5443/33 (DDR65267) |
V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 (DDR164810 (SZ-1851926)) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
V Danka vom Sybillenhof SCHH1, DDR ZTP 5546/44 (DDR118346 (SZ-9002608)) | | |
SG+/V Afra vom Sybillenhof SCHH2,FH,KÖR.5546/34 (DDR91100) |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Ina von der Old Lady SCHH1 (SZ1989575) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) |
V1, CAC/CACIB 95/VDH Ansa von der Old Lady SCHH 3 (SZ1807934) | | |
SG Gill von den Hugenotten SCHH2 (SG1803394) |
Ghinjo-Little Star Dhriti of Shinji's Star SCHH3, FH1 (DRC322898) | | Marco ze Stribrneho kamene SchH3 IPO3 (CMKU57715/05/07) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
SG(CZ) Bemoan Bee SchH3, IPO3, FH1, ZPS1, SVV1, ZVV1, UMCR IPO (AKCDL78326111 (CMKU 41140-00/99/01)) | | Asron von der Bondenau SCHH3,FH,IP3 (SZ1971644 (AKC DL75357801)) | | V Hafran's Hero BHP3 (SZ1959313) | | |
V Hafran's Scarlett SCHH2 (DKK01668/90) |
V Tilka vom Sagittarius SchH1 (SZ1827719) | | |
Hexe vom Sagittarius (SZ1726406) |
Tru Grits Freda Of Twin B SVV2 (AKCDL55436309) | | SG Igor von der Goldbergheide SchH3 (SZ1741590 (AKC DL 495150/01 )) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
G Amsel von Eika SchH3 (SZ1739946) | | |
Eika vom Cranger Tor SchH3/FH/IP3 (SZ1644036) |
Mesjenet-Shinji vom Altdeutschen Eck BH (DRC288971) | | JUGEND CHAMPION Nico von Essex (DRC200031) | | Yukon von Essex (DS9713563) | | Bobby von Essex (DHS9612770) | | |
Fee von der Ponte-Nova (DDR167844) |
Fanny vom Sirius (DX9412018) | | |
Helga vom Brach (IRV301846) |
Asja Vom Tolensetal (SZ1881868) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Asta vom Zentaur SCHH1 (DDR0168856) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
Nanja vom Altdeutschen Eck (DRC110400) | | Gasko vom Königswaldereck SCHH3 , LSH (SZ1949490) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
Tessi von Fortuna (SZ1950942) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Quexa von Fortuna SchH3 (DDR173193 (SZ1935781)) | | |
SG Simka vom Haus Kaiser SchH1+ (DDR146916 (SZ1864035)) |