Jemina Vom Team Panoniansee (JR751456) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) | | |
Cara vom Heilbronner Schloß (SZ1756082) |
Jossi Von Panoniansee (HR30934) | | VA3 Italy SG4 BSZS Kimbo v.d. Tempelhoeve IPO3 (NHSB2867953 (SZ 2298301)) | | VA1 (USCA 2015, GSDCA-WDA 2014, BSZS 2013) Cobra d'Ulmental IPO3 (ROI11/2872 (SZ 2267319) (AKC DN37388201)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 (LOI07/79859) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) | | |
V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 (LOI98/54314) |
V SG64 BSZS 2011 Brixie v.d. Tempelhoeve IPO1 (NSHB2785431) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V, (SG29 SAS JKL 2009) Mony von Kolumbus SCHH2 (SZ2217983) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |