Iláj von Team Milford () | | SG 1 Zornig Strong IPO 1 () | | V6 (BSZS 2015), VA1 (EST, LV, LT, FIN) Pepe vom Kuckucksland IPO3 (SZ2262492) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
SG Zornig Diana IPO2 (SZ6305117 /MEOE) | | V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 (ROI10/80920 (SZ 2275934)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 (LOI05/23284) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 (LOI00/81232) | | |
V Eden del Murnighello SCHH1 (LOI98/160903) |
V Zornig Conni HPO1 (SZ6301893 / MEOE) | | VA (A, HUN) Gobi vom Leithawald IPO 3 (SZ2208905) | | VA8 (I) Jumbo di Zenevredo SchH3 (SZ2190622 (LOI 05/73176 )) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
VA2(HUN) Shila vom Leithawald IPO3 (SZ2121232) | | |
V Sirka vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2074337) |
Zornig Jorga IPO1 (MET.Nj4399/05) | | SG 6 - V 26 BSZS Merlin von Aurelius SCHH3 (SZ2100755) | | |
Jasmina von Aurelius (SZ2012039) |
V Warja von Bad-Boll SCHH1 (SZ2032197) | | |
Yasada von Bad-Boll SCHH1 (SZ1934778) |
SG 2 Sava von Team Milford (SZ6306039/MEOE) | | V23 VA4(SE) Sky vom Eichenplatz SCHH3, IPO3 (SZ2237997) | | VA8 Bojan vom Pendler SCHH3 (SZ2191414) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Wespe vom Streithahn SCHH1 (SZ2063988) | | |
Carmen von Isidora SCHH 2 (SZ1941514) |
V Toga vom Heinrichplatz SCHH1 (SZ2177371) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Yoga vom Ochsentor SCHH3 (SZ2098055) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Kenya vom Ochsentor SCHH1 (SZ2031749) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
SG Aranyvölgyi-Örseg Venja (MET.Nj663/08) | | Aranyvölgyi-Örseg Amígó (MET.3984/99) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Aranyvölgyi-Örseg Sába IPO1 (MET10650/93) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) | | |
BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 (METNJ62152) |
Bakai-Bátor Yade (METNJ5934/R/06) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
HCH-7XCAC-3XR.CACIB Bakai-Bátor Kurke IPO1 (MEOE4123/96) | | G Dennis vom Wildsteiger Land (SZ1935023) | | |
V Kalinka vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1820335) |
HDGY-CAC-R.CACIB Zita of Assaracus SCHH1 (MNJK11430 (SZ 9134409)) | | |
Jola of Assaracus SCHH1 (MNJK1993) |