Drago- Roy vom Altdeutschen Eck DRC/329773
| V Hago vom Poppitz SZ/2196897
| SCHH3 (LGA) V Basko vom Haus Seefeldt SCHH3 (LGA) SZ/2089973 | SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 |
IPO3, SchH3 Josi von den Tonteichen IPO3, SchH3 SZ/1975172 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH1 G Grit vom Funkturm SCHH1 SZ/1793400 |
SCHH1 SG Zola vom Poppitz SCHH1 SZ/2117725 | SchH3, IPO3, FH2 V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 SZ/1987657 | SCHH3 SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 SZ/1881770 |
IP3 SCHH3 FH1 G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 SZ/1786920 |
SCHH1 SG Quandra vom Poppitz SCHH1 SZ/2057561 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 |
SCHH3 SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 SZ/2001598 |
V Chris- Mary vom Altdeutschen Eck DRC/2998881
| JUGEND CHAMPION Nico von Essex DRC/200031 | Yukon von Essex DS/9713563 | Bobby von Essex DHS/9612770 |
Fanny vom Sirius DX/9412018 |
Asja Vom Tolensetal SZ/1881868 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH1 SG Asta vom Zentaur SCHH1 DDR/0168856 |
Queen-Mary vom Altdeutschen Eck DRC/112862 | SCHH3 , LSH Gasko vom Königswaldereck SCHH3 , LSH SZ/1949490 | SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) DDR/163756 |
SchH2 SG Zahna vom Landsberg SchH2 DDR/164706 |
Tessi von Fortuna SZ/1950942 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SchH3 SG Quexa von Fortuna SchH3 DDR/173193 (SZ1935781) |
BH Jördis vom Altdeutschen Eck BH DRC/318620
| SG Spike vom Parchimer Land SZ/2152603
| SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) | SCHH3 V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 DDR/136717 |
SCHH3 FH Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH DDR/147322 |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) | SCHH.3 V Ben von der Waberlohe SCHH.3 DDR/128913 |
SCHH1 Jutta von der Hella-Baude SCHH1 DDR/135733 |
SCHH2 SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 SZ/2015129 | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 |
SCHH3 Maxi vom Peri-Hof SCHH3 SZ/1840723 | SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) DDR/149313 |
SchH2 SG Zahna vom Landsberg SchH2 DDR/164706 |
LSH V1 Cherry ze Stribrneho kamene LSH CMKU/48775/03
| 4XWUSV, 5XFCI, 6XMCR IPO, SCHH3, IPO3 SG Art z Lipin 4XWUSV, 5XFCI, 6XMCR IPO, SCHH3, IPO3 CKS/15366/93/96 / SZ 2056369 | ZM ZVV2 SG Ir Bo Ma CS ZM ZVV2 CKSP/70255/92 | SP/PS V Din z Pohranicni straze CS SP/PS CKSP/11-86/83/86 |
VD, SVV3, IPO2, SPO, SLP1 Fleur Bo-Ma VD, SVV3, IPO2, SPO, SLP1 CKSP/10406/84 |
ZVV2 Rexa z Lipin ZVV2 CKSP/3893 | CACT, 6X UMCR, WUSV,FCI, IPO3, SCHH3, ZVV1, ZM Cak z Labskeho ramene CACT, 6X UMCR, WUSV,FCI, IPO3, SCHH3, ZVV1, ZM CKSP/80363/90 |
ZVV2, ZM Darka Z Jihore ZVV2, ZM CKSP/33131/87 |
ZVV1 Besi od Vlasimske brany ZVV1 CMKU/25748/96/98 | IPO3, SchH 3, ZVV1 SG, 5* UM CR UP Rafal z Vrazske zahrady IPO3, SchH 3, ZVV1 CKSP/92292 | ZM ZVV2 SG Aldo Falberon ZM ZVV2 CKSP/21170 |
SP/PS, ZM, ZVV1 SG Ivana z Pisova SP/PS, ZM, ZVV1 CKSP/53857 |
ZVV3, IPO1 G Kata Anrebri ZVV3, IPO1 CKSP/08326/92/95 | IPO3 ZVV2 ZM V Bob Cega CS IPO3 ZVV2 ZM CKSP/80317/91 |
ZVV1 SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 CKSP/60646/89 |