Simple pedigree chart for Dunja von der Inselwache (18193)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for SG Dunja von der Inselwache SchH1

SG Dunja von der Inselwache SchH1
(DDR67483)
  
   
   
  
Yago vom Baruther Land SchH1
(DDR52453)
  
   
   
  
V Ex vom Riedstern SCHH3
(DDR33052)
  
   
   
  
V Dux von der Schockengrube SCHH3
(DDR19591)
  
   
   
  
V Ingo vom Maienplatz SCHH3
(DDR13397)
  
   
   
  
Astrid vom Maienplatz SchH3
(SZ887390)
V Freya vom Flutgraben SCHH2
(DDR9807)
  
   
   
  
Anka vom Schmerkendorf SchH2
(DDR2596)
SG Edda vom Falkenwappen SchH1
(DDR14257)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1
(DDR34380)
  
   
   
  
V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS
(DDR18381)
  
   
   
  
DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3
(DDR10217)
  
   
   
  
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
V Jenny von der Lundengrotte SchH1
(DDR8071)
  
   
   
  
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1
(SZ727389)
V Gitta vom Baruther Land SCHH2
(DDR22026)
  
   
   
  
V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2
(DDR13358)
  
   
   
  
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
V Cieta vom Baruther Land SchH1
(DDR15679)
  
   
   
  
Zilla vom Alpengrund SchH1
(DDR6089)
Anca vom Rheinländer SchH1
(DDR40325)
  
   
   
  
V Ajax von Haus Berlin SCHH3 FH3
()
  
   
   
  
V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3
(DDR09592)
  
   
   
  
V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3
(SZ816422)
  
   
   
  
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1
(SZ727390)
Bea von der Rauener Bergen SCHH1
(SZ883619)
  
   
   
  
Antje v Ermschelberg SchH 2
(SZ770608)
V Elma vom Haus Rauch SCHH3 FH
(DDR14066)
  
   
   
  
V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH
(SZ954339)
  
   
   
  
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2
(SZ839828)
SG Blanka vom Haus Rauch SCHH1
(DDR8408)
  
   
   
  
G Ada von der Laakes Ruh SCHH1
(SZ880523)
Quitte von der Felsenklippe SCHH2
(DDR30106)
  
   
   
  
V Cay vom Hof Argied SCHH2
(DDR19684)
  
   
   
  
V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3
(DDR09592)
  
   
   
  
Bea von der Rauener Bergen SCHH1
(SZ883619)
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1
(DDR7780)
  
   
   
  
Britta vom Haus Lucia SCHH1
(SZ888604)
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3
(DDR21852)
  
   
   
  
V Treu vom Hildakloster SCHH3
(DDR10988)
  
   
   
  
V Linda vom Hildakloster SCHH1
(DDR6036)
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH
(DDR07437)
  
   
   
  
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1
(SZ816467)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top