V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | V Cäsar vom Drosselhorst SchH3/FH (SZ947614) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) | | |
Geisha von der Rehbockswiese (SZ673040) |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Aspa von der Walzbachquelle SchH1 (SZ911283) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
Olga von der Walzbachquelle (SZ785101) | | |
Anita von Biblis SCHH1 (SZ613485) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | V Orest vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ1006638) | | Iran vom Fohlenbrunnen SchH3 (SZ953805) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
Centa vom Haus Hellmeier SchH2 (SZ841221) | | |
Burga Haus Raudeck (SZ683324) |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
Centa vom Haus Hellmeier SchH2 (SZ841221) | | |
Burga Haus Raudeck (SZ683324) |